Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Частная гостиница "Влада" расположена в центре Адлерского района Сочи, в 200 метрах от городского пляжа.
Отель "Ла Мелия" приглашает туристов к семейному отдыху! Комплекс располагает собственной пляжной территорией, открытым бассейном с детской зоной, рестораном, спортплощадкой, парковкой.
Комплекс расположен в двух минутах от аэропорта. Для гостей отеля: ресторан, бар, бильярдный клуб, а также автотехцентр, включающий СТО, автомойку и автомагазин. Пребывание здесь оставит у вас чувство приятного отдыха и комфорта.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом сердце города. Здесь вы можете самостоятельно планировать свой отдых и составлять собственные маршруты. Можно легко добраться пешком до любых достопримечательностей, минуя многочасовые пробки.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Отель бизнес-класса Amigo расположился вблизи от центральных улиц города. Идеальное место для проживания во время деловой поездки или путешествия. Рядом с отелем находится ТРК "Оскар". На территории отеля 2 сауны.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Александра" – это комфортные номера, уютная атмосфера и гостеприимный персонал. Первая береговая линия, 150 метров до пляжа. К услугам гостей уютные номера с панорамными окнами, открытый подогреваемый бассейн, детская игровая зона, кафе, бесплатный доступ к сети Wi-Fi .
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 500 метрах до моря. Дом ориентирован на тихий семейный отдых. Территория гостевого дома облагорожена, есть стоянка для транспорта, бассейн, теннисный стол, баня, летняя кухня-столовая с шашлычной территорией и зоной Wi-Fi.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Отель "Маяк" расположен в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". К услугам гостей: номера повышенной комфортности, прачечная, интернет Wi-Fi, ресторанное меню от ресторана "Христофор Колумб", кабельное ТV, ванна, душевые кабины, сейф, фен, мини-бар, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. Здесь создана теплая атмосфера гостеприимства и полного комфорта, о чем заботится внимательный персонал!
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
Семейный отель "Ява" в Анапе ориентирован на спокойный комфортный отдых с детьми. Для удобства отдыхающих предоставлен широкий выбор номеров в основном корпусе и в отдельных коттеджах. Благоустроенная зеленая территория отеля оборудована видеонаблюдением. Есть автостоянка, бассейн с подогревом, детская площадка. Для гостей отеля предусмотрена гибкая система выгодных скидок.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Гостевой дом "Зеленая дача" расположен в тихом и живописном месте предгорья и ущелья горной реки, что позволяет насладиться нетронутой природой, проживая в комфортных номерах, из которых открывается великолепный вид на лес и горы.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Гостевом двор "Усадьба", расположенный в 5-ти минутах от пляжа, – это идеальное место для отдыха с детьми. Для гостей предлагаются отдельно стоящие трех-, четырехместные коттеджи, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: библиотека, бильярд, детский уголок, кухня, принадлежности для приготовления шашлыка.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Квартира "На Гайдара" расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе парковка, детская площадка. В квартире двуспальная кровать, дополнительно можно поставить диван. Есть также газовая плита, газовый котел (своя горячая вода), кондиционер. Квартира идеально подходит для семейного отдыха.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Мини-гостиница «Саксония» находится в частном секторе недалеко от реки Псекупс в 10 минутах ходьбы от санаторно-курортной зоны и аллеи тысячи сосен. К услугам гостей: комфортабельные номера различной площади, мангал, беседка для отдыха, детская площадка, баня на дровах, ухоженный двор и стоянка.