Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Пансионат "Агата" расположен на охраняемой благоустроенной территории с большим массивом зеленых насаждений, розариями, хвойными деревьями, специально отведенными и оборудованными местами для отдыха и прогулок, наличие лавочек, крытых беседок, питьевых фонтанов. Размещение производится в отдельно стоящих двухэтажных коттеджах. К услугам гостей: комплексное трехразовое питание, собственный оборудованный пляж, пропускная система, тренажерный зал, открытый бассейн.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Апарт-отель Home находится в 2,5 км от выставочного центра "КраснодарЭКСПО". В 10 минутах ходьбы расположена Красная улица. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, электрочайник. Стойка регистрации работает круглосуточно. В апарт-отеле гости могут взять напрокат велосипед для прогулок по окрестностям.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Отель Marton Boutique and Spa расположен в 1 км от центра города. К услугам гостей: уютные номера, бар, доступ в интернет, парковка, трансфер от/до аэропорта.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Гостиничный комплекс «АВАНГАРД» расположен по трассе М4 в четырех минутах от «Международного Аэропорта Краснодар-Пашковский», напротив ТРК «OZ Молл». Для вас: номера улучшенной категории, уютное кафе, сауна с двумя бассейнами и зал для игры в русский бильярд.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
Современный отель "Мирный" приглашает вас на отдых. К услугам отдыхающих столовая с заказным меню, бильярд, терраса с видом на море, где вы можете приятно провести время. На территории отеля есть бассейн с морской водой. Организуются экскурсии.
Отель "Аквариус" расположен на первой береговой линии курортного поселка. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: доступ к интернету Wi-Fi, охраняемая автостоянка, сейф, комната хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Из окон номеров открывается вид на море.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Отель премиум класса в 100 метрах от кромки Азовского моря. Номера стандарт и люкс выполнены в классическом стиле, обладают хорошей звукоизоляцией. На территории бесплатная парковка. Рядом с отелем находится парк аттракционов, крокодиловая ферма и выставка экзотических птиц, грязелечение.
Гостевой дом семейного типа Villa Petra приглашает туристов к спокойному, уютному и комфортному отдыху на море! К размещению гостей предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера в классическом стиле.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
MAGHotel находится в городе-курорте. В отеле представлен большой выбор комфортабельных номеров от стандарта до люкса. К услугам гостей два бассейна, бесплатный интернет Wi-Fi, лифт, открытая охраняемая парковка, анимация и вечерние шоу. Самым маленьким гостям тоже будет чем заняться во время отдыха.
Red Royal – это отель с высоким классом работы обслуживающего персонала, королевским интерьером и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Для размещения гостям предоставлены номера различных категорий комфортности. На 7 этаже отеля находится ресторан русской кухни с итальянский акцентом «Винегретто».
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Отель "Орион" расположен в центре курортного города, но немного в стороне от шумных ночных заведений, что гарантирует комфортный отдых гостям. В шаговой доступности пляж, центральная набережная, кинотеатр и многое другое. Отель отлично подойдет любителям комфортного отдыха, ведь на территории отеля есть крытый бассейн с подогревом, ресторан, современная детская площадка, и, конечно, уютные комфортабельные номера!
Гостевой дом "Коралл Sea" расположен в 7 минутах от моря. К размещению предлагаются просторные, роскошные номера категории люкс и полулюкс. На территории гостевого дома есть автостоянка и система видеонаблюдения.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в 550 метрах от берега моря. Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Отель HELIOPARK Aqua Resort (Гелиопарк Аква Резорт) находится в шаговой доступности от пляжа и всей инфраструктуры курортного поселка. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная автостоянка, бар и ресторан.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой дом "Хотей"находится в 700 м от моря. На территории функционирует детская площадка; банкетный зал, где можно организовать юбилей, свадьбу, корпоративное мероприятие. Рядом магазины, рынок, банк и почта. Организуется трехразовое питание. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
Мини-гостиница «Саксония» находится в частном секторе недалеко от реки Псекупс в 10 минутах ходьбы от санаторно-курортной зоны и аллеи тысячи сосен. К услугам гостей: комфортабельные номера различной площади, мангал, беседка для отдыха, детская площадка, баня на дровах, ухоженный двор и стоянка.