Гостевой дом «Дельфин» предлагает семейный отдых на Азовском море. Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, качественные условия размещения. Имеется детская площадка.
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Гостиничный комплекс "Замок Азов" с собственным пляжем приглашает на отдых. На территории предусмотрены кафе, столовая, дегустационный зал, продуктовый магазин, винный SPA, лечебные грязи, детская площадка.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Комплекс апартамент-отелей "Мечта" расположен в самом сердце курорта, откуда рукой подать да песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города. В пешей доступности автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, торговые центры.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Отель Allura работает с 2020 года. На территории есть бассейн с шезлонгами, бар, анимация, парковка для автомобилей, комфортная детская зона, детская игровая комната, бесплатный интернет Wi-Fi. Отель расположен на первой береговой линии.
Отель "Оазис Лазаревское" находится в шаговой доступности от Центральной набережной, железнодорожного и автовокзалов. Он предлагает гостям трехразовое питание в столовой с домашней кухней. На территории есть неохраняемая парковка.
Отель "Династия" находится на первой береговой линии. На территории отеля "Династия" есть открытый бассейн с зоной отдыха, парковка для автомобиля и оборудованная обеденная зона. Для детей организованна игровая площадка. Для гостей подготовлены современные номера с элегантным дизайном.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Отель Delta Sirius — современный трехзвездочный отель, подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Рядом находятся трасса Формула 1 и Олимпийский парк. На территории работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Для проведения деловых мероприятий оборудовано 3 конференц-зала.
Гостиница "Орион" расположена всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей кафе с европейской кухней, бесплатная парковка возле гостиницы, доступ к интернету wi-fi. Из номеров открывается впечатляющий вид на море и пляж.
Гостевой дом "Море" приглашает вас на уютный и комфортный отдых на берегу Азовского моря. Расположен в тихом и уютном месте в 100 метрах от моря. Все номера, предложенные для отдыхающих, с удобствами, а также оборудованы кухнями и кухонными принадлежностями. На территории гостевого дома есть мангал, где можно пожарить шашлык, а также детская площадка и парковка. В шаговой доступности аквапарк, детский парк, зоопарк, магазины и многое другое.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
ГК "Солнечный" расположен в живописном уголке курорта. На территории: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть собственная бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Киви" расположен на углу Курортной и Новозападной улицы. До моря 2-3 минуты ходьбы, 900 метров от комплекса открытых бассейнов "Оазис" и приблизительно столько же в другую сторону до аквапарка. Также в пешей доступности дельфинарий, парк аттракционов и зоопарк. Услуги по встрече в аэропортах и на вокзалах и трансфер в гостиницу. Оплата наличными, картой, переводом и по счету.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Отель Grand Hotel Anapa расположен в Анапе в 100 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, четыре плавательных бассейна, СПА-комплекс, тренажерный зал, номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Четырехзвездочный отель "Южные ночи" располагается в одном из самых живописных мест Геленджикского района. Для комфорта своих гостей отель предлагает летний бассейн с подогревом, гриль бар с классическими черноморскими блюдами на мангале и оригинальными коктейлями, ресторан по системе "шведский стол", спортивную площадку и детскую зону отдыха.
Гостевой дом "Валентина" гостей к незабываемому отдыху на море. К услугам гостей: уютный двор, мангал, автостоянка, трансфер, организация экскурсий. Парк аттракционов, рынок, десятки кафе и ресторанов, боулинг и многое другое - все рядом!
Новый современный трехэтажный отель Lemoni Hotel расположен на побережье Чёрного моря, на первой береговой линии в курортном посёлке. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный песчаный пляж. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка, кафе и бар, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории, две парковки.
Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Гостиница «Александр» располагается в центральном районе города. К услугам гостей просторные 2-х и 3-местные номера, оборудованная кухня. Во дворе - место для отдыха, мангал и мини-бар. Организована доставка гостей к морю и пляжу.
Пансионат "Берег Надежды" находится на первой береговой линии. Из отеля открываются красивые морские виды и вид на Кавказские горы. До пляжа около 100 метров. На территории пансионата есть парковка, кафе-бар, открытый бассейн, питание по системе "шведский стол". Номера оснащены ванной, кондиционером, кабельным TV, интернетом Wi-Fi, холодильником.
На охраняемой территории отеля расположены: бассейн с подогревом, сауна, беседка, кухня, столовая. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера. Всего в 250 м от отеля находится морской пляж. Отель "Кленовый лист" принимает гостей круглый год.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
Гостиничный комплекс "Дельмонт" находится в первой курортной зоне в поселка, где самое большое число солнечных дней в году. Включает в себя: бассейн, сауну, кофейню, ресторан. Гостиничные номера оборудованы мебелью евростандарта, плазменными телеэкранами, системой кондиционирования и вентиляции.
Отель "Чайковский" расположен на пересечении делового и туристического районов города. К услугам гостей бесплатная парковка, интернет wi-fi на территории, услуги прачечной, салон красоты, утреннее пробуждение по телефону.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Гостевой дом "Глория" предлагает круглогодичный семейный и молодежный отдых. Здесь вас ждет тихий спокойный отдых в 100 м от моря. Пляж – мелкий ракушечник. На территории находится большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, две уютные беседки.
Четырехзвездочный отель "Графит" находится в районе Новый Сочи в 2,5 километрах от центра города. Дизайн интерьеров отеля выполнен в стиле лофт. При отеле работает ресторан, сауна, беспроводной интернет, парковка.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Пансионат "Соловей" расположен в 500 метрах от собственного песчаного пляжа. Питание организованно в столовой пансионата. На территории пансионата к услугам гостей библиотека, детская игровая площадка, охраняемая автостоянка, настольный теннис, прокат спортинвентаря, массажный кабинет, а также, вечерняя развлекательная программа для детей и для взрослых. Пансионат функционирует в летний период.
Отель "Мармелад" расположен в курортном поселке в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, летнее кафе, взрослый и детский бассейны, игровая площадка. В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.