Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом Темниковых расположен в живописном уникальном курорте – долине Сукко, в 15 км к югу от Анапы, в 700 м от морского берега. Уникальные галечные пляжи долины Сукко, чистейший воздух, пропитанный запахом можжевельника придают местности высокую популярность.
Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Пансионат "Приветливый берег" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами, пятиразовое питание по системе "шведский стол", развлекательные программы для детей и взрослых, собственный пляж, детские и спортивные площадки и многое другое.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Частный отель "Л’Этуаль" расположен в четырех минутах ходьбы от моря. Имеется бесплатная автостоянка. Здание современной постройки – три этажа с отоплением и теплыми полами. Знаменитый курорт Красная Поляна находится всего в 30 минутах езды от отеля.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостевой дом "Звездочка" расположен на побережье Черного моря. В нескольких минутах езды находится знаменитая агрофирма шампанских вин "Абрау-Дюрсо". Отдыхающие могут посещать торговые центры, парки, музеи, кинотеатры Новороссийска.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Отель "Золотые барханы" расположен в курортном поселке Джемете Анапского района. В 30 метрах от отеля находится море.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Отель CITY PLAZA - это комфортные номера и доступные цены; это гриль-бар и бассейн под открытым небом на крыше 9-го этажа. Номера отеля с балконами. Отель оборудован скоростным лифтом. Расстояния до пляжа 5 минут. Центральный рынок 3 минуты.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.