Гостевой дом "Фортуна" находится в Джемете на Пионерском проспекте в 6 км. от центра города-курорта Анапа. Всего 3 минуты ходьбы (50 метров) отделяют его от моря и песчаных джеметинских пляжей.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Курортный комплекс "Морская звезда Лазаревское" находится в в парковой зоне, в 250 метрах от моря. К услугам отдыхающих два жилых корпуса с номерами разных категорий. На территории комплекса действуют водный развлекательный комплекс-аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум и развлекательный центр (боулинг, бильярд, кальян-бар).
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Мини-отель "Золотая рыбка" находится всего в 7 минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей: столовая со вкусной, домашней кухней, бильярд, настольный теннис, озелененный двор с местом для отдыха. Предлагаются экскурсионные программы.
К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами. На територрии гостевого дома есть продуктовый магазин, аптека, услуги салона красоты (парихмахерская, маникюр, педикюр, летняя кухня, место для отдыха и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Джульетта" располагается прямо напротив Утришского дельфинария. Из номеров гостевого дома вы выходите прямо на террасу с видом на море. С террасы можно спуститься вниз прямо к морю с кристально чистой водой. Здесь самое лучшее место для дайвинга.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Гостиница "Мария" расположен на тихой улице. Атмосфера гостевого дома располагает к приятному времяпровождению. К услугам отдыхающих большой двор гостевого дома, номера со всеми удобствами, столовая и продуктовый магазин на територрии, а также подземная порковка.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
В самом центре солнечного города Анапа, на берегу Черного моря, расположился комфортабельный гостевой дом "Диамант".
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Русалочка" располагается в самом центре поселка рядом с красивым тенистым сквером, в собственном, не граничащем с дорогами уютном дворе. При этом все курортные развлечения находятся неподалеку.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостиница "Прайд" отличается изумительным дизайнерским решением. Пребывая здесь, вы можете остановиться в Китае – территории контрастов; Египте – стране фараонов или Марокко – очаровании Восточной сказки. Отдых в тихом живописном месте в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
"Венера 2" – это небольшой гостевой дом с тихим и уютным двориком. К услугам гостей 20 комфортабельных номеров различных категорий. Во дворе гостевого дома есть уютная столовая. Вблизи от "Венеры 2" расположен самый большой в Краснодарском крае аквапарк.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Частная гостиница "Влада" расположена в центре Адлерского района Сочи, в 200 метрах от городского пляжа.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
Мини-гостиница "София" расположена на территории курортного городка. К услугам гостей – комфортабельные номера, две большие веранды со столиками, общая кухня, мангал, автостоянка. До оборудованного пляжа – 150 метров. Цены снижены! Бронирование до 15 мая по сниженным ценам.
Современный гостевой дом "Бугазская коса" расположен в экологически чистом районе побережья Черного моря. Просторные номера со всеми удобствами. Гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха. Организованно питание.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Гостинично-ресторанный комплекс "Барские забавы" предлагает отдых на любой вкус: гостиница с номерами класса "люкс" и "полулюкс", уютные VIP-домики, зарыбленный пруд, сауна, баня и ресторан.
Отель "Бестужевъ" расположен в центральной части города. Сочетание проверенных временем традиций и современности во многом определили его неповторимый стиль. 365 дней в году гостей отеля "Бестужевъ" ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.