Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Двухзвездочный гостевой дом "Альтаир Витязево" находится в пригородном поселке. Дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. К услугам гостей экскурсионное обслуживание и организованные поездки по местным достопримечательностям, сейфовые ячейки при портье, прачечная, комплексный утренний завтрак и другие удобства.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Тихий семейный отдых. Во дворе гостевого дома есть взрослый и детский бассейны и зона отдыха. На прилегающей территории - детская площадка. Отдых для православных.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Гостиница "Армавир" — это место с удобным расположением в самом центре города. Комфортные номера и европейское обслуживание. Демократичные цены, быстрое и удобное бронирование номеров в режиме онлайн, индивидуальный подход к корпоративным клиентам, ежемесячные специальные предложения на номера различных категорий.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Новый современный отель A priori расположен в центре курортно-парковой зоны 150 м от моря. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы, до галечного – 10 минут.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Анже-Лика" предлагает комфортабельный семейный отдых в центе поселка в шаговой доступности от магазинов, кафе. Предлагаются к размещению номера от эконома до комфорта 2-,3-,4-местного размещения. Бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Венеция" работает круглогодично и приглашает отдохнуть у моря в атмосфере домашнего уюта и южного гостеприимства. Это хорошее место для отдыха с детьми любого возраста.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом на Кирова предлагает семейный отдых круглый год! Дом расположен в шаговой доступности от центрального городского пляжа и знаменитой набережной курорта. Для размещения предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная летняя кухня, автостоянка.
Гостиница "Морская Звезда" расположена в живописном месте прямо на берегу моря. Это новая, современная гостиница, в которой предусмотрено все для самого комфортного отдыха. Вас ждут чудесная природа, бассейн, кафе, доброжелательный персонал.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Современная гостиница "Омега" располагается в тихом и уютном месте курортного поселка, вдали от шума железной дороги, автотрассы и развлекательных заведений. До моря по прямой дороге – 250-300 м. К вашим услугам просторная территория, кафе-столовая, безупречное обслуживание и внимание персонала.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Современный круглогодичный отель с просторными дизайнерскими номерами в самом центре города-курорта. Оживленная набережная с многочисленными кафе и ресторанами и центральный песчаный пляж находятся в 7 минутах ходьбы.
В уютном рубленом домике на берегу реки Белой гостей ждет домашняя обстановка и современные удобства. В гостинице есть русская баня с парилкой, душем и купелью. Для гостей действует автостоянка. Во дворе гостиницы расположены беседки для отдыха, мангал.
Отель "Ольгинка" окружен лесным массивом. Здесь чистый морской воздух, наполненный целебным запахом различных растений и деревьев. Уютный отель с бассейном на крыше расположен в 800 м от пляжа. На территории отеля находится столовая, магазин и охраняемая автостоянка.
Гостиница "Псекупс" расположена в парковой зоне с видом на аллею 1000 сосен. К услугам гостей: комфортные номера, автостоянка, трансфер, сауна, бильярд, баскетбольная и волейбольная площадка, доступ к интернету Wi-Fi.
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Уютный гостевой дом "Антал" находится в поселке Кабардинка в 7 минутах ходьбы до моря по курортной аллее.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом "Форт Фена" расположен на самом берегу моря, до кромки воды 50 м. Пляж в границе 20 метров. 2 детские площадками, бильярд, место для приготовления шашлыка, столовая, фруктовый сад и фонтан.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Мини-гостиница "Александра" расположена в 300м от набережной, рядом с парком развлечений "Адмирал Врунгель" и аквапарком "Бегемот".