Уютный гостевой дом "Лотос" - это оборудованная кухня, мангал, беседка, автостоянка. Создана атмосфера загородного уюта. Гостеприимные хозяева готовы встретить вас на вокзале или в аэропорту.
Гостиница "Астери" находится в популярном курортном поселке в десяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
"Де Люкс" с уютной благоустроенной территорией готов предложить гостям свои услуги. Комплекс расположен в первой курортной зоне города. Рядом находится живописная парковая зона с выходом на набережную.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Гостевой дом "Александрос" в Геленджике расположен в тихом экологически чистом районе, всего в 500 метрах от пляжа Тонкого мыса и в 20 минутах от "Винного города Белый Мыс". В распоряжении гостей уютные номера категорий "Стандарт" и "Комфорт" с удобствами, открытый подогреваемый бассейн, бар у бассейна и бесплатный Wi-Fi.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Отель "Оазис Лазаревское" находится в шаговой доступности от Центральной набережной, железнодорожного и автовокзалов. Он предлагает гостям трехразовое питание в столовой с домашней кухней. На территории есть неохраняемая парковка.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостиница "Орион" расположена всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей кафе с европейской кухней, бесплатная парковка возле гостиницы, доступ к интернету wi-fi. Из номеров открывается впечатляющий вид на море и пляж.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
ГК "Солнечный" расположен в живописном уголке курорта. На территории: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть собственная бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Пансионат "Авиатор" находится в 250 метрах от моря. К вашим услугам: открытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, шахматы, шашки, детская игровая площадка, песочница, для желающих – помощь в организации экскурсий.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Пансионат "Уральские самоцветы" расположен в живописном месте на первой линии моря, в курортной зоне Анапы на Пионерском проспекте. Великолепный природный ландшафт, мягкий климат, широкий песчаный пляж, цветники и розарии позволяют организовать здесь прекрасный семейный отдых.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Частный отель "Рената" приветствует вас на лазурном берегу черного моря в г. Сочи, в районе Адлера – "курортный городок". Это один из самых красивых и благоприятных для отдыха, в плане экологии, районов города Сочи.
Отель "Марсель" предлагает гостям и жителям города комфортабельное проживание. К услугам: трансфер от аэропорта и ж/д вокзала, интернет Wi-Fi, 24-часовая служба приема, размещения и бронирования номеров. Питание в ресторане "Марсель".
Гостевой дом "Вероника" находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Уютные номера стандарт и эконом. Во дворе есть беседки и мангал, а также качели и горки для детей. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, Wi-Fi, общая кухня.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Гостевой дом «Альтаир» расположен в тихом спальном районе. Гостям предлагаются просторные, чистые, уютные номера со всеми удобствами.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Новый гостиный дом "ЛЮБАВА" находится в 10 минутах ходьбы спокойным шагом от моря, в непосредственной близости от реки Мзымта. Гостиный дом выполнен в гармоничном сочетании стилей 18-21 веков. Дети принимаются с трех лет.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Отель Music Hall находится в самом центре набережной на первой береговой линии. К услугам гостей фонотека и караоке-бар. Отель выбирают для отдыха молодые и семейные пары, деловые люди, которым ценят спокойную атмосферу и индивидуальное обслуживание.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.