Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Гостевой дом "Лесная Сказка" расположен в 7-10 минутах ходьбы до моря. Комфортабельный гостевой дом предлагает к размещению 26 номеров различного уровня комфорта. К размещению предлагаются 26 номеров различного уровня комфорта. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, а внутренний дворик оборудован кухней. Для любителей шашлыка есть мангал, а также крытая беседка, где даже в непогоду можно приятно провести время.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "Уютный дворик" расположен, в тихом месте, в 25 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины и места отдыха, в соседнем доме столовая. К услугам гостей: общая кухня, две обеденные зоны (кухня и терраса), мангал, печь на дровах, большая автостоянка перед домом.
"Бархатные Сезоны" — это трехзвездочный отель, который расположен в самом желанном районе курорта Сочи — Имеретинской бухте. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. В 2 км от отеля находятся главные достопримечательности Сочи — Олимпийский парк и Сочи Парк.
База отдыха "Нефтяник" – это уютные домики для семейного отдыха. База расположена вдали от шума и суеты городской жизни. До моря – 270 м, без спусков и подъемов. На территории – бесплатная парковка и детская площадка. На территории базы работает интернет.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Отель "Джемете" расположен в 100 метрах от золотых песчаных пляжей. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории открытые бассейны, собственная столовая, детская площадка и комната, спортплощадка, автопарковка. Ежедневно проводятся анимационные дневные и вечерние программы.
Отель "Ассоль" расположен на главной улице и в нескольких минутах ходьбы от берега Черного моря. На территории предоставляет свои гастрономические услуги уютный ресторан с оптимальным ассортиментом русской и европейской кухни. Также на территории работают открытый бассейн и интернет Wi-Fi.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Прекрасное расположение, близость к пляжу и отличный сервис – это лишь незначительная часть преимуществ. В гостинице имеются: собственный бассейн, кафе, детская площадка, охраняемая автостоянка.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.