Гостевой дом "Большой Утриш" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера с размещением от одного до четырех человек, закрытая территория; парковка в шаговой доступности. Также гости могут воспользоваться оборудованной кухней.
База отдыха "Полянка" расположена в лесопарковой экологически чистой зоне, на берегу Черного моря. Отдыхающих ждут комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера. На территории находятся: спальные корпуса; кафе; бесплатный автокемпинг; просторная кухня, оборудованная всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи; зоны отдыха с мангалами.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
База отдыха Volkov House (Волков хаус) располагается в живописном месте поселка Гузерипль. База отдыха предлагает к размещению 4 номера категории стандарт на 11 человек и коттедж на 6 человек, а также беседки с барбекю на живописной территории и беседки на берегу р. Белая.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Курортный отель Freestyle Rosa Khutor (Фристайл Роза Хутор) - это идеальное место для тех, кто любит комфорт и активный отдых. Отель расположен среди величественных горных вершин, в одном из ведущих горнолыжных курортов России "Роза Хутор". Необычайная красота здешних мест делает отдых в Красной Поляной незабываемым в любое время года. К размещению предлагаются несколько вариантов комфортабельных номеров с современными интерьерами.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Бальнео-отель Rosa Springs Life Balance Hotel (Роза Спрингс) 5* расположен в Олимпийской деревне, на отметке 1170 м над уровнем моря. Здесь во время проведения Олимпийских игр находился медицинский центр с диагностической и лечебной базой для спортсменов. Номерной фонд составляет 205 номеров категории Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сюит, в том числе номера для маломобильных и семейных гостей. В номерах для всех гостей предлагается круглосуточная услуга "обслуживание в номерах" (room-service).
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Отель AYS Let It Snow Hotel - экстремально-позитивный молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Здесь ценится уединение, комфорт и личное пространство. Предоставляются полностью оборудованные 1-2-местные номера. Стены отеля украшают яркие граффити, а персонал готов помочь при необходимости.
Территория базы отдыха "Лаванда" расположена в живописной курортной зоне всего в 50 м от автовокзала. В 100 метрах от базы находятся продовольственный рынок, универсам, и сеть небольших магазинов. По желанию у отдыхающих есть возможность готовить пищу самостоятельно. Но можно питаться и в многочисленных кафе и ресторанах, находящихся поблизости от базы отдыха. На территории базы есть парковка на 200 машин.
Отель "Приют Панды" расположен в непосредственной близости от подъемника "Роза Хутор", на территории всесезонного курорта, в котором в любое время года найдутся интересные развлечения и мероприятия.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Отель Lighthouse расположен в 250 метрах от моря. Номера соответствуют категориям: стандарт, стандарт с балконом, студия, люкс, люкс плюс. В каждом номере имеется TV, сплит-система, холодильник, просторная ванная комната. На территории есть детский и стандартный подогреваемые бассейны, парковка. Возможен заказ еды в номер. При необходимости можно организовать трансфер.
Новый современный гостиничный комплекс "Южная ночь", возведенный в живописной горно-лесной местности, в 50 метрах от моря. Это три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом стиле с применением передовых технологий строительства.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
"Розовый дельфин" – это комфортабельный гостевой дом. Обилие солнца, чистый воздух, благоприятные климатические условия, разнообразие растительного мира, живописная природа располагает к хорошему, запоминающемуся отдыху.
Отель Grand Noy находится в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: ресторан, бассейн взрослый и бассейн детский,бар у бассейна, крытая автостоянка, экскурсионное бюро и бесплатный Интернет Wi-Fi, детский клуб Noy-Club, детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка с мягким покрытием, тренажерный зал.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Апарт-отель "Анапа" - комфортабельные апартаменты, расположенные на набережной города-курорта, приглашают туристов к комфортному семейному отдыху на берегу моря! В 15 м от отеля расположен мелкогалечный пляж, где имеется полный комплекс развлечений для детей и взрослых
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Отель "Семь Адмиралов" находится в 170 метрах от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, два бассейна, сауна, бесплатный Интернет, настольный теннис.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
Клуб-отель «Белый пляж» - это современный комплекс, расположенный на берегу моря. На территории имеются два бассейна, площадка с баром под открытым небом, и зеленая зона. Кроме того, на территории клуб-отеля расположен ресторан традиционной русской кухни, баня, детская комната, парковка.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
База отдыха "Белый берег" расположена на территории, утопающей в зелени деревьев. Всего к размещению предлагаются 20 коттеджей, вместимостью 170 человек. В каждом номере есть душ, туалет, TV, кондиционер, холодильник, терраса.
Гостевой дом «Дельфин» предлагает семейный отдых на Азовском море. Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, качественные условия размещения. Имеется детская площадка.
К размещению предложены номера класса люкс и полулюкс. Кафе работает с 9:00 до последнего клиента. На территории комплекса "Камелот" расположена автомойка, СТО и магазин "Автозапчасти". Пока вы отдыхаете, опытные специалисты приведут в порядок ваше авто.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.