"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Гостевой дом "Каталония" расположен недалеко от центрального пляжа. Организуется трехразовое питание в столовой. Гостям предлагается автостоянка, Интернет Wi-Fi и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
"Бирюза-Юг" - это уютная и гостеприимная база отдыха на Черноморском побережье. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные коттеджи Стандарт и Люкс.На территории базы есть спортивная и детская площадки. К услугам гостей автостоянка.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Мотель 3 в 1 – современный отель, расположенный в районе аэропорта, возле трассы Ростов-Джубга. Комфортабельные номера разной ценовой категории. Уютное кафе. Номера с сауной на дровах и бассейном, теннисный корт, бассейн, парковка, бесплатный WI-FI.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
База отдыха "Горный воздух" расположена в лесном массиве, в 120 м от моря. На территории базы есть банкетный зал, детская площадка, охраняемая платная автостоянка (стоимость - 200 рублей за машину). К услугам отдыхающих галечный пляж с участком лечебной голубой глины.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Частный дом "Горница +" представлен коттеджем из клееного бруса и домиком из сруба. Для отдыхающих имеется баня на дровах, мангальные площадки, общая кухня, детская площадка, благоустроенная территория, охраняемая парковка.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.