По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. Территория комплекса составляет 65 га. Канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от отеля.
Гостиница расположена недалеко от центра и развлекательных центров «Галерея» и «Европа». На территории гостиницы есть доступ в Интернет Wi-Fi. К оплате принимаются кредитные карты.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостевой дом "Тихий Берег" ориентирован на отдых с детьми. Он расположен в уютном и тихом месте на берегу живописного лимана, в непосредственной близости от песчаного пляжа и центра развлечений. Для гостей: открытый бассейн, бассейн для детей, детский городок и уютное кафе.
"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Отель "Джубга" расположен в 300 м от пляжа. Из окон отеля открывается прекрасный вид на поселок и аквапарк. На территории есть автостоянка на 30 автомобилей. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
СОК "Анапа-Нептун" расположен на Пионерском проспекте. Недалеко от комплекса минеральный источник и Аквапарк. Представлен широкий спектр услуг. Созданы все условия для полноценного детского отдыха.
Пансионат "София" находится в нескольких шагах от собственного пляжа, а также всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей два бассейна, комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Интернет.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
"Круиз" KOMPASS HOTEL – отель международного класса, предлагающий комфортные условия размещения; качественное обслуживание и услуги фирменного ресторана Carte Marine с меню от бренд-шефа сети. Здание отеля напоминает крейсерскую яхту, поэтому морской стиль нашел свое отражение и в дизайне внутренних интерьеров.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостиничный комплекс "Маринус" выполнен в европейском стиле. На территории расположен ресторан, бар, летняя веранда, сауна, детская площадка, детская комната и открытый бассейн. Организация и проведение свадеб и банкетов.
База расположена в лесном массиве, 200 м до пляжа. Двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера эконом и с удобствами. На территории кухня, автостоянка, мангалы.
Отель "Марсель" отличается оригинальностью и изумительными дизайнерскими решениями. На охраняемой территории находится бассейн, детская игровая площадка, кафе-столовая, бар, уютный внутренний дворик с беседками для отдыха.
Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
"АРТиКА" - это сказочный отдых для всей семьи. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный интернет Wi-Fi, бассейн, детская площадка, летний кинотеатр, караоке-бар, кафе, столовая, автостоянка, собсвенный пляж. До моря 10 мин приятной прогулки.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Гостиница «Чайка» находится около соснового бора, в тихом и уютном месте, недалеко от набережной и пляжей санатория «Голубая даль» и «Энергетик».
Комфортабельный и изысканный отель категории "четыре звезды" расположен в самом центре курортного города, поблизости от транспортных развязкок, ж/д вокзалов и торговых центров. К услугам отдыхающих собственный бассейн, уютный бар, сауна и бильярд.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.