Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
К услугам отдыхающих комфортные номера, караоке-зал, места для ловли рыбы, баня. На прокат предоставляются гидроцикл, катер, прогулочные весельные лодки, домик на воде. Для удобства гостей у нас осуществляется трансфер.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
База отдыха "Можжевеловый рай" расположена на территории государственного дендрологического и морского заповедника "Утриш". База находится в небольшом поселке с несколькими десятками местных жителей. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, автостоянка, мангал, бассейн, волейбольная площадка, песочница для детей.
Оздоровительный комплекс "Чайка" расположился на территории 9-ти гектар среди гор и лесов, в субтропической зоне, всего в ста метрах от моря. На территории имеются современная функциональная спортивная площадка, тренажеры, настольный теннис, детская площадка, библиотека, беседки, площадь для проведения дискотек и анимационных программ, летняя эстрада, столовая, лечебный корпус.
Гостиница "Орион" расположена всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей кафе с европейской кухней, бесплатная парковка возле гостиницы, доступ к интернету wi-fi. Из номеров открывается впечатляющий вид на море и пляж.
Мини-гостиница "Солнечная" расположилась в 100 м от песчаного берега Ейского лимана. Уютный, просторный двор с красивой современной зоной отдыха и фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Во дворе имеется мангал, стоянка для машин.
Гостевой дом "Отдых у Екатерины" расположен в тихом месте, где можно отдохнуть вдали от шума городской суеты. До моря 10 минут ходьбы. Двор гостевого дома утопает в зелени. Прекрасно подходит для проведения семейного и романтического отдыха.
Комплекс отдыха "Беларусь" - один из лучших отелей Сочи, расположенный в заповедном уголке, в окружении живописных кавказских гор. Гостям предоставляются комфортабельные номера. На территории действуют ресторан, кафе, СПА-центр, русская баня, тренажерный зал и спортплощадки, предоставляется прокат оборудования и снаряжения для катания на лыжах. Отдых здесь отлично подойдет и профессионалам, и тем, кто впервые приехал освоить горные лыжи.
ГК "Солнечный" расположен в живописном уголке курорта. На территории: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть собственная бесплатная автостоянка.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
База отдыха "Гостевая усадьба" предлагает своим гостям отдых в горах в рубленых домиках, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. На территории имеются беседки, мангалы, русская баня на дровах, детская площадка.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Валентина" гостей к незабываемому отдыху на море. К услугам гостей: уютный двор, мангал, автостоянка, трансфер, организация экскурсий. Парк аттракционов, рынок, десятки кафе и ресторанов, боулинг и многое другое - все рядом!
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Гостиница «Парк-Отель» находится по пути следования гостей Краснодарского края к черноморскому побережью. В каждом номере посетитель найдет своеобразный дизайн, изысканную обстановку и приятный антураж. Вас ждет: высокий уровень комфорта; •качественный сервис обслуживания; приемлемые цены на проживание.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
Пансионат "Уральские самоцветы" расположен в живописном месте на первой линии моря, в курортной зоне Анапы на Пионерском проспекте. Великолепный природный ландшафт, мягкий климат, широкий песчаный пляж, цветники и розарии позволяют организовать здесь прекрасный семейный отдых.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Отель "Кристалл Де Люкс" расположен в 50 метрах от пляжа. Отель соответствует всем европейским стандартам гостеприимства. Просторные холлы, великолепный дизайн интерьера, удобная мебель, заботливое обслуживание и дружелюбный персонал – все это ждет вас!
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Пансионат "Самарский дом" представляет собой современное четырехэтажное здание. На территории есть бассейн и открытая терраса с видом на море на 4 этаже здания. К услугам гостей пансионата подземная бесплатная автостоянка.
Гостевой дом по ул. Ленина 27 расположен в самом центре курортной жизни. Уютные номера, просторные террасы с большим количеством цветов и зелени подарят вам незабываемые впечатления об отдыхе!
База отдыха "Архипо-Осиповка" приглашает туристов к комфортному отдыху! К услугам гостей: ухоженная территория, уютные номера, детская площадка, бассейн с подогревом, спортивная площадка, мангал на территории. Море находится в 300 метрах от базы.
Гостевой дом "Вероника" находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Уютные номера стандарт и эконом. Во дворе есть беседки и мангал, а также качели и горки для детей. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, Wi-Fi, общая кухня.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостевой дом «Альтаир» расположен в тихом спальном районе. Гостям предлагаются просторные, чистые, уютные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Жарук" – это отличный вариант для семейного отдыха. Двор – просторный, засажен деревьями и яркими цветами. К услугам гостей мангал на цепях для шашлыка. Собраться с друзьями для трапезы и душевных бесед вы можете в беседках, увитых живой зеленью, или в каменном гроте.
Частная гостиница "Ева" расположен в 50 метрах от берега Черного моря. К услугам отдыхающих – кафе, экскурсионное бюро, шашлычная, пивной бар, продуктовый магазин. Терраса есть во дворе, также есть терраса с видом на море на общем балконе 4-го этажа.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
"Мистер Ru" расположен в центральной части города-курорта. Для детей здесь оборудована изумительная игровая комната с множеством игрушек. Для взрослых есть сауна и тренажерный зал.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Гостевой дом "Фантазия" расположен в тихом и спокойном районе поселка. Для вас номера различного уровня и комфорта, имеется автостоянка. Рядом с домом находится продуктовый магазин. Номера сдаются круглогодично.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.