Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
В мини-гостинице – номера эконом-класса и полулюкс. В номерах – кровати, тумбочки, шифоньер. Рядом с гостиницей расположены кафе, столовые, экскурсионное бюро, почта, аптека, банкомат.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
Частный дом "Отдых у Валентины" предлагает недорогой отдых в благоустроенном коттедже в 8-10 мин. ходьбы от моря.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Частная мини-гостиница "Амели" располагается в живописном уголке курортного поселка Шепси. До моря пешком 10 минут.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
Частный дом "Рубин" – это приятный и экономный отдых. В уютных комнатах есть все, что требуется для комфортного пребывания.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Частный дом "Отдых у Сусанны" – лучшее место для семейного отдыха с детьми, расположен вблизи от моря, развлекательно-оздоровительного комплекса "Курортный городок" и парка с атракционами для детей.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Размещение на втором этаже дома (отдельный вход с улицы), 4 комнаты по два места, все удобства, кондиционер.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостиница «Мороша» находится в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, баня, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Номера в частном секторе поселка Ольгинка, Туапсинский район.
Отель "Антрэ-Мистраль" расположен в санаторно-курортной зоне, всего в 500 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для спокойного семейного отдыха. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с сауной, автостоянка, беседка, зоны отдыха.
Гостевой дом "Нара" предлагает комфортабельный семейный и молодежный отдых. Гостевой дом расположен на территории Курортного городка в 7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающи - кухня для самостоятельного приготовления пищи, продуктовый магазин.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.