Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Уютная семейная гостиница на самом берегу Черного моря. Во дворе есть бассейн, сауна, мангал, качели. Номера оборудованы по категории люкс. Есть отдельно стоящие домики с отдельным входом. Тишина подарит вам незабываемый отдых от суеты будничных дней!
Мини-отель с умеренными ценами.
Номера с удобствами. Пять минут ходьбы до моря.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Частный гостевой дом "ФРЕГАТ" предлагает вам размещение на отдых и оздоровление в городе-курорте Геленджике. Выход на пляж в районе санатория "Дружба" и пансионата "Приморье". На трёх этажах гостевого дома "ФРЕГАТ" расположены по три номера категории "стандарт" с телевизорами, холодильниками, сплит-системами, санузлами.
"Маяк" – это частная гостиница в Лоо. Расположена в 5 минутах ходьбы от моря и одновременно может принять до 80 гостей.
Гостевой дом "Светлана" расположен в первой курортной зоне, рядом с морем. Вам будут предложены различные условия проживания: от небольших комнат с условиями на этаже до двухкомнатных люксов, оснащенных кондиционерами.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Авантаж" расположен в центре г. Геленджик, в 10 минутах ходьбы от пляжа и знаменитой геленджикской набережной. Вас ждет уютный двор, терраса.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Дом находится в тихом, экологически чистом районе города Геленджика, из окон открывается прекрасный вид. Для размещения предлагаются: уютные трех- и четырехместные комнаты с кондиционером, телевизором и санузлом на этаже.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.