Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница "Лотос" находится в 300 метрах от моря. Мягкий климат, обилие солнечных дней, целебная сила чистого ионизированного горно-морского воздуха и минеральных источников, теплое чистое море, пышная субтропическая растительность, внимательное обслуживание и ненавязчивый сервис.
Частный дом "Рубин" – это приятный и экономный отдых. В уютных комнатах есть все, что требуется для комфортного пребывания.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Хостел FREEDOM расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, все удобства.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
В 600 метрах от моря, полная вместимость - 45 человек, 2-, 3- и 4-местные стандартные номера, возможно трехразовое питание.
Гостевой дом "Псебай" располагается в предгорьях Кавказского горного хребта. Комфортабельные номера различных категорий, баня на дровах. Пешие, авто- и конные прогулки, горячие источники, туристические маршруты, чистейший горный воздух и природа сделают ваш отдых незабываемым.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Гостевой дом расположен в тихом районе г. Геленджика. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, парковка,детская площадка.
"Старый замок" - это гостиничный комплекс, ресторан, 2 кафе и уникальные пивные ванны, а также водопады, «поющий» фонтан, детская игровая площадка.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.