Двухэтажные коттеджи. Имеется зеленая зона отдыха, мангал. Трехразовое питание. Экскурсии. Встреча, проводы.
База отдыха "Мираж" предлагает для размещения двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на комфортное проживание от 4 до 6 человек. На территории: уютный дворик с мангальной зоной, беседки, бассейн, детская площадка. Имеется место для стоянки автомобилей. Рядом продуктовый магазин "Магнит", столовые. В 10-15 минутах пешком - аквапарк, зоопарк, дельфинарий, океанариум и парк аттракционов.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Сдается отдельный дом в 2-х уровнях на июль-август. Две комнаты, кухня, все удобства. Имеется въезд для авто, холодная и горячая вода клуглосуточно, два санузла. Район лимана, песчаный пляж, центральный рынок в 15-ти мин. ходьбы. Оплата посуточная.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Мини-отель "5 звезд" предлагает для проживания несколько вариантов номеров и VIP-домик. Есть оборудованная общая кухня. На территории бассейн, сауна, фитнес-зал, баскетбольная площадка, мангал, автостоянка. Питание за дополнительную плату.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.