Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
Гостевой дом "Элегант" расположен расположен в 200 метрах от моря. Для размещения гостей предусмотрены 10 комфортабельных номеров категории стандарт различной вместимости со всеми удобствами. В каждом номере есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрический чайник с набором чайной посуды, туалет, душ, доступ к интернету Wi-Fi. На территории парковка на 4-е автомобиля.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
Отель La Familia расположен в тихом месте на самом берегу Черного моря в 20 метрах от пляжа. При отеле есть уютная зеленая территория. Для гостей отеля работает ресторан с европейской кухней. Гостям предоставляется комплексное питание. Завтракать и обедать можно в гостиничной столовой.
До моря – 10 минут ходьбы по центральной ул. Школьная с выходом на центральный пляж. Для гостей предлагаются двух- и трехместные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть лоджия со столиком и стульями, а так же есть общая кухня для приготовления и разогрева пищи.
Отель "Экодом Фэмили" находится в 300 м от моря и в 200 м от городского пляжа. Все номера гостиницы меблированы и оснащены в соответствии с потребностями клиентов. К услугам гостей: платная охраняемая стоянка, служба проката, магазин сувениров, бассейны с пресной водой, тренажёрный залы, современный банный комплекс, бильярд, столовая и кафе, специализирующиеся на блюдах европейской и кавказской кухни, летнее кафе.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Это сервис по международным стандартам качества, простота и доступность качественного размещения. Комфорт. Гостеприимство. Разумные цены.
Отель Grand Sea (Гранд Сии) расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: номера с карточным входом, большие игровые площадки, беседки со столиками, столовая, большой бассейн для взрослых и детская чаша.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
"Гранд Отель Прибой" расположен в 60 километрах от Сочи. В распоряжении отдыхающих крытый и открытый бассейны с пресной водой, зона отдыха с шезлонгами, банный комплекс, включающий сауну, хаммам, русскую парную и соляную пещеру. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а в бассейнах есть специальное детское отделение с горками и мини-аквапарком.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Отель Vogue – это современный новый отель класса люкс, расположенный в самом тихом центре города в 5 миинутах ходьбы от моря. Из окон отеля открывается панорамный вид на город и парк. К услугам гостей: комфортабельные номера, мини-кухня в номерах, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, детская комната.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Отель "Лесной" расположен на второй береговой линии в живописном районе города-курорта. К отелю прилегает собственная лесная зона, на территории которой находятся беседки, зоны отдыха, мангальная зона. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой, также гости могут воспользоваться бесплатной автопарковкой, сауной, интернетом wi-fi и другими услугами.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Гостевой дом “Пиратская пристань” расположен в 700 мерах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн взрослый и детский, детская комнат, парковка, доступ к интернету Wi-Fi, мангальная зона, кафе. На всей территории гостевого дома установлено видеонаблюдение.
Пансионат UNDERSUN «ДельКон», корпус Дельфин удобно располагается в центре курортного поселка в непосредственной близости от берега Черного моря, кафе, баров, сувенирных лавок, продовольственных магазинов. Для вас: интернет, транспортное и экскурсионное обслуживание, автопарковка, бассейн, трансфер.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Курортный комплекс предлагает прекрасную возможность выбора: комплекс медицинских услуг, комплекс условий для организации корпоративных мероприятий, комплекс услуг для отдыха всей семьи.
Гостевой дом "СемьЯ" расположен в 5-и минутах ходьбы от моря. К услугам гостей номера с видом на горы. Парковка через дорогу бесплатная, рядом во дворе платная. Столовая рядом, рынок через дорогу. Все развлечения в шаговой доступности.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
Отель Allura работает с 2020 года. На территории есть бассейн с шезлонгами, бар, анимация, парковка для автомобилей, комфортная детская зона, детская игровая комната, бесплатный интернет Wi-Fi. Отель расположен на первой береговой линии.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Отель "Династия" находится на первой береговой линии. На территории отеля "Династия" есть открытый бассейн с зоной отдыха, парковка для автомобиля и оборудованная обеденная зона. Для детей организованна игровая площадка. Для гостей подготовлены современные номера с элегантным дизайном.
Отель Alean Family Riviera (Алеан Фэмили Ривьера) предлагает широкие возможности для отдыха с детьми, пляжного, корпоративного, спа-отдыха по системе "Ультра все включено". Размещение в номерах различных категорий, расположенных в четырехэтажных коттеджах. К услугам отдыхающих клубного отеля Rivera: детская и взрослая анимация, открытый бассейн с детской зоной и джакузи, тренажерный зал в SPA-центре, детская площадка, детская комната. Услуги русской и турецкой бани, фито-бара, тренажерного зала, косметического салона и парикмахерской.
Отель "Леонардо" располагается на второй береговой линии на Пионерском проспекте Анапы. Расстояние до песчаного пляжа составляет 400 метров. У берега песчаного пляжа ровное и пологое дно, поэтому летом вода хорошо прогревается солнцем. Море неглубокое и чистое, что идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Гостевой дом "Азов-Сокол" расположен в 200 м от моря. На территории есть автостоянка, детская площадка, Wi-Fi-Интернет. Гостевой дом специализируется на отдыхе родителей с детьми. У номеров имеется собственная зеленая веранда.