Бутик-отель Verdi предлагает изысканный отдых в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагаются уютные апартаменты, выполненные в современном стиле. На территории и в номерах доступен бесплатный Wi-Fi.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Гостиница "Ретро" расположена в центральной части поселка в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, автостоянка, бесплатный Интернет.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Гостевой дом "Катюша" находится в 300 метрах от пляжа, рядом с магазинами, аптеками, кафе и рынком. На территории в распоряжении гостей: зона отдыха, общая кухня, мангальная зона, стиральная машина, Wi-Fi.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Частное домовладение "Анастасия" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. Находясь на центральном пляже, можно наблюдать игру дельфинов. Здесь туристы с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты – гостевой дом находится в тихой зоне.
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Пансионат "Анапский Бриз" расположен в шаговой доступности от аквапарка, пляжа, парка аттракционов и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории пансионата есть автостоянка, доступен бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включено трехразовое питание.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Отель впечатлений для уединенного отдыха и восстановления жизненных сил. Находится в центре Красной Поляны, в пешеходной доступности расположена вся городская инфраструктура и достопримечательности. Расстояние до Розы Хутор составляет 7,2 км. Расстояние до аэропорта Сочи — 41 км, а до ж/д станции Эсто-Садок — 5,4 км.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
Mantera Supreme Seaside 5* — новый взгляд на привилегии роскошного отдыха на Черноморском побережье. Исключительный персональный сервис, продуманная роскошь, локация на первой береговой линии в сердце Олимпийского парка и обширная инфраструктура создают неповторимые впечатления для самого взыскательного Гостя.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "Ремарка" расположен в шаговой доступности от дикого и центрального пляжей курорта. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Во дворе оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также мангальная зона. теннисный стол и парковка.
Гостиница "Кубань" расположена на берегу моря, в 20 минутах ходьбы до центра. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, ресторан.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 4/1 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 4/3 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Deluxe Apartment ЖК Реал Хаус находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Deluxe Apartment на Интернациональной 13 находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Круглосуточный мини-отель"Стрелец 1" расположен в шаговой доступности от стадиона "Кубань" и вещевого рынка. Рядом расположены: транспортная развязка, ТЦ, ж/д и автовокзал. К услугам гостей: комфортабельные номера, с собственными ванными комнатами; Wi-Fi; автостоянка; бильярд; химчистка;
Deluxe Apartment на Ленина находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Deluxe Apartment ЖК Корона расположены в курортном районе, в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Бутик-отель "Джой" находится в нескольких минутах ходьбы от Олимпийского парка. К проживанию предлагаются комфортабельные номера с изысканным дизайном и всем необходимым для приятного отдыха. На территории есть бассейн с подогревом, беседка, мангальная зона и парковка. Доступен бесплатный Wi-Fi.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.