Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Вы мечтаете о незабываемом отдыхе, теплом море и ласковом солнце? Тогда вам нужно в Витязево! Гостевой дом "Золотой Клен" – один из лучших витязевских отелей. Здесь созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
База отдыха "Белый лебедь" находится в экологически чистом районе города в шаговой доступности от пляжа. К услугам гостей кафе, прачечная, доступ в Интернет и охраняемая автостоянка.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
«Ковчег» расположен на территории «Курортного городка», где есть все необходимое для активного и в тоже время комфортного отдыха.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
"Вилла Изумруд" предлагает отдыхающим размещение в номерах с балконами и без. Для автолюбителей имеется бесплатная автостоянка на 10 машин. Возможна организация трехразового питания за дополнительную плату.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом “Нодари” находится в центральной части города-курорта Анапы, в 700 метрах от городского пляжа. Уютный зеленый дворик, комфортабельные номера, домашняя атмосфера обеспечат отличный отдых и настроение.
Отель расположен в историческом центре города, всего в нескольких минутах от главной улицы города – Красной, железнодорожного вокзала, Краснодарского краевого художественного музея им. Коваленко, Екатерининского кафедрального собора, памятника Екатерины Великой и других достопримечательностей.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостиница "Ольга" прекрасно вписывается в местный ландшафт. На территории гостевого дома очень много зелени, есть детская площадка. Также имеется собственная автостоянка.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Среди пышной зелени расположился уютный гостевой дом "Екатерина". Приветливая хозяйка дома радушно принимает гостей. К вашим услугам автостоянка, оборудованный галечный пляж и всевозможные развлечения. Гостевой дом работает круглый год.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Отель "Олимпия" расположен в деловом центре, недалеко от летней резиденции Президента РФ "Бочаров ручей". Из номеров отеля открывается великолепный панорамный вид на город.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Диамант" – это новое современное здание с благоустроенной уютной территорией в курортном поселке Витязево. "Диамант" включает в себя 16 комфортабельных номеров.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Гостиница расположена на улице Красной рядом со зданием мэрии. В ГК входит: бизнес-центр, конференц-зал, авиакасса, пункт обмена валют, салоны красоты, рестораны, автостоянка.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостевой дом "Арго" расположен в центре поселка. Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет "Магнит", рынок, автовокзал, аквапарк. До пляжа всего 350 метров.