Частный дом "Морская звезда" находится в прибрежной зоне, в 200 м от моря. Гостям предлагаются комнаты-студии со всеми удобствами: кухня, сплит-системы, телевизоры. Кухни оборудованы: мультиваркой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, посудой.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
Мини-гостиница "Золотая рыбка" расположена в центре поселка, на первой линии Пионерского проспекта. К услугам гостей комфортабельные номера с размещением от 2 до 5 человек, большой ухоженный двор с обилием цветов и фонтан, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы: магазины, кафе, клубы, аттракционы, сувенирные лотки, аквапарк "Тики – Так".
Гостиница "Сибирь" расположена в центре города. Все номера оснащены сплит-системами. При гостинице имеется кафе. Рядом находится автостоянка, вещевой и центральный рынок.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Гостиница класса "люкс" "Жемчужная" находится в курортном поселке Архипо-Осиповка в парковой зоне. Недалеко от гостиницы есть парк развлечений.
Мини-отель «Пирамида» расположен в непосредственной близости от популярных горнолыжных комплексов «Лаура» и «Горная карусель». Гостей ждут уютные номера с собственной ванной комнатой, настоящая деревянная баня с небольшим бассейном. Имеется помещение для хранения лыж.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Отель Villa Adriano предлагает комфортабельный отдых вблизи от популярных горнолыжных трасс Красной Поляны. Активный отдых можно совмещать с занятиями в фитнес-центре, посещением сауны и бассейна. Постояльцев отеля ждет бар с вкусными коктейлями. Номерной фонд состоит из номеров различных категорий: стандарт, студио, студио-премиум, делюкс, люкс. Пребывание в любом номере благодаря созданным элитным условиям подарит не только уют, но и ощущение абсолютного комфорта, поскольку все номера отеля оборудованы роскошной мебелью, телевизором с кабельным телевидением, кондиционером и мини-баром.
Гостевой дом "Русалочка" расположен на самом берегу моря. Это уютный уголок, в котором созданы идеальные условия для спокойного отдыха и оздоровления. На охраняемой территории детская площадка и зона отдыха с беседкой и мангалами.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
Мини-отель "Старое место" находится в центре города. К услугам гостей стандартные одно- и двухместные номера. На территории имеется кафе, бильярд, сауна, автосервис, парикмахерская. Для гостей действует закрытая автостоянка.
Отель "Мартон Пашковский" находится в 10 км от центра города. В вашем распоряжении парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам близлежащие достопримечательности, а также при необходимости закажут для вас такси.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Отель "Мартон Тургенева" находится в 3 км от центра города. Вам будут предложены на выбор номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: просторное кафе, три сауны, автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Отель "Вилла Мартон" находится в 4 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить современную сауну. При желании вы можете искупаться в открытом бассейне. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка.
Частный дом "Отдых у Эдуарда" расположен в живописном местечке в 300 м от моря и 30 минутах езды от центра города Сочи. Частный дом окружает лесопарковая зона, что позволяет в летний зной наслаждаться прохладой.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Гостевой дом "Просперус" расположен на тихой зеленой улице. При отеле работает кафе. В распоряжении отдыхающих сауна, беспроводной интернет wi-fi, для автовладельцев возле корпуса организована парковка. В отеле регулярно проводятся занятия йогой.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Гостиничный комплекс «Эмили» приглашает на семейный отдых. На территории бассейн, бильярд, теннис, настольные игры. Есть Wi-Fi. К морю отвозят и привозят.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Гостевой дом "На Рыбачьем" расположен в центре курортной станицы. На территории домовладения имеется бесплатная автостоянка. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома – берег теплого Азовского моря и песчано-ракушечный пляж.
Отель "Замок" находится в Курортном городке. В нескольких минутах ходьбы от него – парк аттракционов, дельфинарий и океанариум, множество торговых точек и магазинов, ресторанов и кафе, ночных клубов и других развлекательных центров. В 300 м от гостиницы расположен городской пляж. К услугам гостей: платная парковка недалеко от отеля, комната для хранения багажа, прачечная, прокат бытового, спортивного и хозяйственного инвентаря, сейфовая ячейка у портье, заказ билетов и экскурсий, трансфер. Отель располагает собственной столовой, где гости могут получать питание по системе "шведский стол".
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Четырехэтажный отель "Фламинго" расположен в двух километрах от горнолыжного комплекса. Отдых в отеле – это отдых среди белоснежных вершин, изумрудных рек, лесов и нарзанных источников. Радушие и гостеприимство сотрудников отеля порадуют отдыхающих.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Частная гостиница "Лиана" – это современное шестиэтажное здание, здесь есть все для полноценного отдыха. Благодаря мягкому климату, пребывание в гостинице сделает приятным отдых в любое время года. Рядом с гостиницей находится торговый центр и ресторан "Винный погреб".