Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Гостевой дом "Эврика" находится в непосредственном центре курорта, в тихом месте, рядом с пляжем, морем и парковой зоной. К услугам гостей комфортабельные номера со всем необходимым для полноценного отдыха. Также в 100 метрах находится центральный рынок и торговый центр "Геленджик".
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Отель "Ламанш" расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляются услуги прачечной, есть бесплатная парковка.
Мини-отель "Вилла-Агрия" расположен в 250 метрах от моря, на территории бывшего пансионата "Ольгинка". К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сейф.
Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Гостевой дом "Татьяна" находится в центральной части курорта Анапа.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Гостиница представляет собой два четырехэтажных здания, с уютным тенистым двориком и с фонтаном.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Гостевой двор "Лесная 8" расположен в экологически чистой зоне, на границе Кавказского Биосферного заповедника. К услугам гостей: благоустроенные коттеджи, автостоянка, беседка, баня.
Гостевой дом "Алекс и Я" расположен в курортном поселке. До моря 10 минут ходьбы. Уютный домик со всеми удобствами, собственным двориком, кухней, автостоянкой и беседкой для отдыха на свежем воздухе.
Условия размещения: номера, домики из сруба, корпуса для спортсменов и дружных компаний. Дополнительные услуги: банкетный зал, сауна, беседки с мангалом, теннисный корт, страусиная ферма, рыбалка.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Частный гостевой дом "Эдем" расположен в живописном месте, неподалеку от леса и реки. Здесь с радостью встретят семьи с детьми и дружные компании. Вы найдете отличные условия для достойного отдыха по очень доступным ценам. До моря 15 минут ходьбы.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
База отдыха "Лукоморье" расположена в живописном месте на берегу реки Белая. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама на горы Лаго-Наки. База отдыха отлично подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компанией. Есть зона отдыха с лавочками, столиками, мангалами, гамаками.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Санаторно-курортный комплекс "Знание" расположен на берегу Черного моря в окружении вечнозеленого парка. К вашим услугам санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых, семейный отдых, проведение семинаров, конференций, праздничных мероприятий.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.