Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Alean Club Majestic – это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота совмещены с основным преимуществом формата "Все включено" – возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны. Majestic By Alean – это разумный выбор для тех, кто любит жить по собственному расписанию.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Спортивно-гостиничный "Лоо Арена" расположен в центре курортного поселка. В распоряжении гостей бассейн, банный комплекс, фитнес-центр, бары, ресторан, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города, в районе кинотеатра "Аврора".
Djump Hotel ждет на отдых всех круглый год! Гостиница предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всем необходимым для деловой деловой деятельности.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Гостевой дом "Золотой песок" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт и делюкс, бассейн для взрослых и детей (6,5×6,5 метров, глубина 1,7 метра), просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), круглосуточное видеонаблюдение. На каждом этаже имеется кухня. Стоимость трансфера из аэропорта и ж/д вокзала Адлер — 2000 рублей.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Гостевой дом "Фараон" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, столовая ,кафе на территории отеля.бесплатная парковка, детская площадка,открытый бассейн , круглосуточная стойка регистрации, аптечка первой помощи, прачечная с гладильной, трансфер.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
База отдыха "Горная Слобода" с общем лаунджем расположена в 17 км от храма Агуа. На территории обустроена собственная бесплатная парковка и терраса, также разбит сад. Для детей – игровая площадка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Из окон комфортабельных номеров открывается вид на горы.
Отель "Паланга" расположен в 15 минутах ходьбы от набережной Черного моря с галечным пляжем. На территории работает бар-ресторан, салон красоты, открытый бассейн с подогревом, финская сауна и русская баня.
Вас приветствует база отдыха Stellar. К вашим услугам конные прогулки, джиппинг, рафтиг, поездки на снегоходах, восхождения на горы. Также имеется баня, бассейн, мангальные зоны, комфортабельные домики с удобствами и камином.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
Семейный отель Viva Victoria (Вива Виктория) находится на первой береговой линии. Все номера с удобствами. Расстояние до моря – 90 м.
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Комнаты расположены в 250 метрах от Азовского моря. Расположены на 2 этаже. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. На этаже оборудована общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. У каждого номера свой стол и холодильник. Доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Частное домовладение "Аполлинария" расположено в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Бутик-отель "Николаев двор" представляет собой современный комфортабельный отель, располагающий просторными номерами. На территории бутик-отеля расположена столовая. В пешей доступности расположены продуктовые магазины заведения, рестораны и кафе. Море в 200 метрах.
Гостевой дом "Уютный дворик" расположен, в тихом месте, в 25 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины и места отдыха, в соседнем доме столовая. К услугам гостей: общая кухня, две обеденные зоны (кухня и терраса), мангал, печь на дровах, большая автостоянка перед домом.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Мини-отель "Серый Кот" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером. Современные номера оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной. К услугам гостей: терраса с зоной барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
К услугам гостей двухэтажный домик 72 кв.м, беседка с мангалом и принадлежностями для барбекю, сезонный открытый бассейн, и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Также к услугам гостей бесплатная парковка на 2 машины. Спуск до моря занимает 5 минут пешком.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Южная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. В доме 3 двуспальных кровати, одна односпальная и 2 детских кровати, один диван в гостиной, раскладное кресло в гостиной, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет. Бесплатно можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, сейфом, спутниковым ТВ и СВЧ на кухне. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Отель "М4" расположен в тихом поселке, в непосредственной близости от моря. Комфортабельные номера, уютное кафе, доброжелательный персонал ждут гостей в новом отеле "М4".
Гостевой дом "Павловское подворье" – это уютные номера в тихом районе. Рядом заправка, аптека, магазины. Ваш отдых – наша забота!
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой дом "АиЛ" находится в наиболее оживленном микрорайоне поселка. Перед домом имеется парковка. Во дворе бассейн под открытым небом и шезлонги, мангал, общая кухня, детский уголок. На крыше гостевого дома терраса с панорамным видом на горы и город. На всей территории дома есть беспроводной доступ в интернет. Номера оборудованы всем необходимым, с новой мебелью, техникой, текстилем и индивидуальным санузлом.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
Гостевой комплекс Mountain Villas — это сочетание первозданной природы, комфортабельного размещения и современной развитой инфраструктуры. Эксклюзивный выбор для любителей активного горнолыжного и спокойного семейного отдыха в сердце главного горнолыжного курорта России!
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Санаторий "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей на территории: экскурсионное бюро, бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и многое другое.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Однокомнатные апартаменты "Аквамарин" ждут на отдых к Черному морю! Квартира, расположенная на 2-ом этаже нового 13-ти этажного дома, рассчитана на проживание до 5 человек. Удаленность от моря составляет всего 150 метров – это 3 минуты ходьбы неспешным шагом. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены: сплит-система, горячая вода, TV с плоским экраном, сейф, фен.