Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостевой дом "Медвежий угол" расположен в Северском районе Краснодарского край, с. Тхамаха. К вашим услугам 4 комфортных коттеджа общей вместимостью 15 человек. На территории предусмотрены: беседки, мангальные зоны, дрова. Баня на дровах: парилка, бассейн с колодезной водой, душевая, зал отдыха, санузел. Домики в горах отлично подойдут для семей, молодоженов, влюбленных пар и задушевных компаний! Здесь есть все для тех, кто хочет убежать от городской суеты и шума, отдохнуть в лесной тишине, созерцая рассветы и закаты с чашечкой травяного чая.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Отель "Плаза" – пятиэтажное здание современной архитектурной формы, построено в 2006 году. Рядом расположены: аквапарк, парк с аттракционами, автовокзал, Центральный и Северный рынки, авиа и ж/д кассы. Гостям предлагается широкий спектр услуг и комфортное проживание в в уютных номерах.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Отель Grace Gorizont (Грейс Горизонт) расположен на берегу моря в самом центре города-курорта. Отель подойдет как для пляжного отдыха летом, так и в межсезонье, ведь он находится в самом сердце деловой и культурной жизни города. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса с лифтом. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
Санаторий "Зеленая роща" расположен в живописном районе курорта, на высоте 160 метров над уровнем моря. Расстояние до собственного пляжа составляет 300 метров. К услугам гостей: экскурсионное бюро, диагностическое и лечебное отделения, столовая, Wi-Fi и многое другое.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Анести" имеет собственный пляж. К услугам гостей предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi, парковка возле корпуса, открытый плавательный бассейн и игровая площадка для детей. Работает столовая с широким ассортиментом блюд.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Парк-отель "Зеленые холмы" — это отдых за городом на природе, в максимально комфортабельных условиях и по доступной цене. Здесь вы можете организовать досуг для своей семьи, праздничное мероприятие в кругу друзей или корпоратив для сотрудников.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом "Лазурит" расположен на второй береговой линии. До песчаного пляжа 800 метров. Во дворе детская игровая площадка, каркасный бассейн, мангал для приготовления шашлыка, столы, стулья, благоустроенный двор, автостоянка перед зданием под видеонаблюдением.
Гостиница "Ханский берег" - это домашний уют и гармония с природой. Комфортабельные номера, ресторан, терасса для загара, парковка - отличные условия для полноценного отдыха. Берег Ханского озера является чудесным местом для отдыха, охоты и рыбалки, а так же для оздоровления тела и духа.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Отель "Омега плюс" расположен в 400 метрах от моря. В цокольном этаже располагается столовая и детская комната. На территории отеля к услугам гостей большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, столики и зона барбекю. На всей и территории и в номерах имеется интернет Wi-Fi.
Апартаменты "Лаванда" расположены на берегу Черного моря, в 20 метрах от пляжа. Апартаменты состоят из двух комнат с кухней и санузлом. Прилегающая территория облагорожена, есть веранда, мангал, детская площадка, шезлонги. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного пребывания ежегодно.
Отель "Эра" находится в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В отеле доступны услуги бытовых служб, есть беспроводной интернет, для автовладельцев предусмотрена парковочная зона. Организован комплексный завтрак.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Гостевой дом "Пляж" расположен на центральном проходе к морю. Это центр села Сукко, где вся инфраструктура рядом. К услугам гостей парковка для автомобилей, интернет wi-fi, услуги прачечной, детская игровая площадка.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Частный гостевой дом "Империя" находится в курортном поселке. На территории гостевого дома "Империя" имеется автостоянка для гостей, бассейн, кухня, мангал и настольный пул во дворе. К услугам гостей интернет wi-fi и встреча на ЖД вокзале.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Отель Solo Hotel расположен на первой береговой линии. Он имеет непосредственный выход на собственный песчаный огороженный пляж. Большинство номеров имеют панорамный вид на открытую акваторию моря. Гордость отеля – видовой инфинити-бассейн, рядом с которым оборудована зона для загара, детская площадка, уютные беседки с мангальной зоной.
Гостевой дом "Елена" находится в тихом месте, утопающем в зелени деревьев. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. К услугам гостей: бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, кальян, мангал, мини-бар.
Частный гостевой дом "Два перца" расположен в курортном поселке в 400 метрах от моря, в 500 метрах от районного центра и 800 метрах от аквапарка. К услугам гостей уютные номера, гладильная, прачечная, столовая и рытая парковка.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира рядом с парком "Чистяковская роща", недалеко от центра города.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Санаторий "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей на территории: экскурсионное бюро, бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и многое другое.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
Трехкомнатная квартира у Лимана расположена в отличном районе! Три минуты пешком до пляжа, 10 минут до рынка, магазинов, автобусной остановки. В квартире две спальни, просторная кухня, гостиная и большая ванная комната. Здесь создано все для комфортного проживания.