Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Отель Golden Hills расположен на берегу черного моря. Отель предлагает комфортабельные и уютные номера различной категории. Для гостей: лобби-бар, сауна, зона отдыха, терраса для загара и автостоянка. Гостям предлагается 2 тарифа на выбор: "с завтраком" или "полный пансион".
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостиница "Мария" расположена на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок». Для гостей доступен бесплатный проход на пляж кемпинга "Радужный". Прекрасно подходит для романтического, семейного отдыха.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
СОЦ "Анапа" расположен в 200 метрах от собственного пляжа. На территории базы имеется зона отдыха с трехуровневым водопадом, ручьем, искусственным водоемом обрамленным природным камнем, летняя эстрада, спортивная площадка с искусственным покрытием, столовая, санитарно-гигиенический комплекс, бассейн с подогревом. Есть собственная парковка.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Комфортные номера различных категорий, трехразовое питание, оздоровительные процедуры в спа-центре, развлекательные мероприятия, теннис, бильярд, водные аттракционы и многое другое ждет гостей санаторного комплекса "Известия".
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Мини-гостиница "Престиж" находится недалеко от моря. На территории мини-гостиницы есть бассейн, кафе, сауна, массажный салон, зона отдыха с барбекю и бильярд.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Отель "Звездный" отличный выбор для тех, кто хочет комфортно провести долгожданный отпуск, романтические выходные или семейный досуг. В летнее время здесь проводятся уроки танцев, соревнования по водному поло, а также - дискотеки.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Пансионат "Рузанна" находится в 800 метрах от моря и в 700 метрах от административного и делового центра Анапы. Пансионат имеет собственную ухоженную территорию с внутренним двориком, верандой и зоной отдыха. К услугам отдыхающих – бильярд, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, прачечная.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.