Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостиница «Линкор» - это идеальное место как для семейного отдыха в течение нескольких дней или недель, так и для краткосрочного размещения тех, кто находится в Геленджике по делам или транзитом.
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Черноморская здравница "Кабардинка" находится в 15 км от Геленджика, в одноименном курортном поселке. Дивный природный ландшафт, вековой сосновый бор, фруктовые сады и великолепный пляж – все красоты побережья Черного моря собраны для вас в одном месте. Здравница расположена в чарующем уголке Кавказа, на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря, в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Санаторий "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей на территории: экскурсионное бюро, бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и многое другое.
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Санаторно-курортный комплекс БФО расположен в центре курорта, в 150 метрах от моря (галечный пляж) и в 300 метрах от песчаного пляжа. Оригинальное здание СК БФО разделено на несколько корпусов и находится в зеленой зоне города.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Дубовая роща" расположен в прекрасном месте, откуда открываются великолепные виды на Черное море. К услугам отдыхающих предоставлены комфортабельные номера со всеми удобствами 2-, 3-, 4-местного размещения, а также автостоянка, зона барбекю, смотровая и детская площадки, уютные беседки.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Гостиница "Алая Роза" расположена в живописном уголке курортной зоны. Находится возле турбазы "Рассвет" в 500 м от берега моря. В 10 м от гостиницы: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок, банкоматы.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Пансионат "Спутник" расположен в 10-ти минутах от центральной набережной города. На территории комплекса расположено пять одно-, двух- и трехэтажных корпусов капитального типа. Для комфортного и выгодного отдыха гостей имеются номера: эконом, стандарт, семейные, а также двухкомнатные номера блочного типа. Все номера без балкона. Уборка в номерах производится ежедневно. Смена постельного белья и полотенец на 5-й день проживания. Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно. На территории оздоровительного комплекса организовано трехразовое питание по системе "шведский стол".
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Отель "Белый дом" находится в 70 метрах от моря. На территории есть большой бассейн и банный комплекс. Оборудована бесплатная автостоянка.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.