Миша Марвин поздравит Сочи Парк с днем рождения

22.05.2018

В День защиты детей артист лэйбла BlackStar выступит в первом тематическом парке страны.

В первый день лета "Сочи Парку" исполняется четыре года. Уже готовится большая насыщенная программа, одним из сюрпризов которой станет выступление Миши Марвина. Певец и композитор, известный по хитам "Я так и знал", "Глубоко" и другим, станет специальным гостем праздника.

Весь день на Фестивальной площади "Сочи Парка" будут выступать детские творческие коллективы, участвующие в праздничном фестивале "Волшебное детство", а также звучать сеты от диджеев, проводиться конкурсы с розыгрышами подарков. А вечером гостей ждет выступление приглашенной звезды мероприятия – солиста популярного лэйбла BlackStar Миши Марвина.

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", поблагодарить артиста за шоу поклонники смогут лично – после выступления Миша Марвин проведет автограф-сессию и сделает сэлфи с гостями.  





Статьи

22.10.2018 00:00

В Сочи Парке отметят День Рождения Бабы Яги-4

Ежегодный тематический праздник продлится с 26 октября по 4 ноября. В расписании мероприятий парка добавятся новые шоу, территорию украсят эффектными фотозонами, а в ресторанах и кафе появятся специальные предложения.

05.06.2018 00:00

Гости "Сочи Парка" увидят восемь новых шоу

Высокий туристический сезон в первом тематическом парке России разнообразят новые постановки. Зрелищные премьеры состоялись 1 июня - в день рождения "Сочи Парка", которому в первый день лета исполнилось четыре года.

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}