Курорт «Горки Город» приглашает провести весенние каникулы детей и их родителей

14.03.2019

Приближаются весенние каникулы, а вместе с ними и вопрос как их провести интересно всей семьей. Оптимальные погодные условия в горах Сочи позволяют с большим удовольствием проводить время в горах не только взрослым, которые уверенно катаются по трассам и свежему пухлому снегу, но и детям с комфортом обучаться на зеленых зонах. Весенний период также богат на скидки.

Специально под весенние каникулы курорт "Горки Город" подготовил выгодные предложения для тех, кто планирует поставить своих малышей на лыжи. Для удобства гостей есть два варианта предложения. Первый включает в себя проживание в отелях курорта с бесплатным размещением детей в возрасте до 12-15 лет в зависимости от условий отеля и удобный тариф "Детский", в который входит ски-пасс и прокат, а также двухчасовое занятие с инструктором по специальной цене - 1600 рублей.

Второй вариант подойдет тем, кто выберет курорт "Горки Город" только для катания. В этом случае можно воспользоваться пакетом со спортивными услугами. Так ски-пасс, прокат и инструктор обойдутся всего в 3100 рублей. Данные акции будут действовать с 21 марта по 14 апреля 2019 года.

Отметим, что курорт "Горки Город" в зимнем сезоне 2018/2019 уделил особое внимание новичкам и значительно расширил зеленые зоны для обучения в Центральном и Восточном секторах, а также оборудовал их бугельными подъемниками, что значительно упрощает процесс подъема и разграничивает потоки новичков и любителей. Средняя ширина трасс для обучения теперь около 95 метров. Это позволяет свободно и безопасно осваивать технику катания.





Статьи

06.12.2017 13:00

В зимний сезон горнолыжные курорты Кубани примут порядка миллиона туристов!

Организацию работы горного кластера Сочи обсудили в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в регионе. В ходе совещания было отмечено, что в Сочи к приему гостей в период зимнего сезона готовы свыше двух тысяч средств размещения общей емкостью около 80 тысяч номеров. В горном кластере будут функционировать 57 канатных дорог и 120 трасс общей протяженностью более 148 км. Пропускная способность канатных дорог составляет порядка 28 тысяч человек в час.

03.12.2018 00:00

Более 100 километров сочинских трасс будут доступны по единому ски-пассу

Событие, которого ждали тысячи туристов, свершится в зимнем сезоне 2018-2019 гг. Курорты «Роза Хутор» и Горно-туристический центр «Газпром» подписали договор о введении единого ски-пасса. Теперь, купив один билет, горнолыжники и сноубордисты смогут кататься на трассах двух горных курортов в Сочи.

10.12.2018 00:00

Сочинские горноклиматические курорты готовятся к зимнему сезону

В преддверии заседания постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае представители профильных ведомств региона и муниципалитета города-курорта осмотрели горноклиматические курорты Красной Поляны.

07.09.2021 00:00

На Курорте Красная Поляна появился высокогорный семейный аттракцион супертроллей

Скоростной супертроллей открылся в парке аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это самый высокогорный парк России, он окружен живописными панорамами Кавказских гор и располагается над горной долиной Цирк-2. Помимо нового супертроллея в парке можно полетать на горных качелях над облаками и прокатиться от одной вершины к другой на самом длинном в стране мегазиплайне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}