Новости Сочи

06.07.2010 11:08

Подготовка к строительству Олимпийской деревни началась в Сочи

К строительству горной Олимпийской деревни готовятся в Сочи....

05.07.2010 16:59

Концерт, посвященный победе заявки Сочи на проведение Олимпиады-2014 прошел на курорте

Концерт, посвященный юбилею победы заявки Сочи на проведение Олимпийских игр 2014 года, прошел 4 июля на площади перед Зимнем театром города-курорта.

05.07.2010 11:14

Отметили третью годовщину с момента утверждения Сочи Олимпийской столицей

Третью годовщину объявления Сочи столицей Белой олимпиады-2014 отметили в Сочи 4 июля....

05.07.2010 10:58

Олимпийскую железную дорогу в Сочи строят студенты

1500 студентов из 28 регионов страны приехали в Сочи: они будут строить олимпийскую дорогу в Красную Поляну, которая пройдет через новые тоннели в горах....

05.07.2010 10:00

Алексей Воевода стал послом Олимпиады в Сочи

Бобслеист Алексей Воевода, серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине и бронзовый медалист Игр-2010 в Ванкувере, стал послом Сочи-2014.

01.07.2010 10:38

Студотряд "Зодчий" отправился на строительство Олимпийских объектов в Сочи

Студенческий отряд «Зодчий» Кубанского Государственного технологического университета вошёл в число победителей Всероссийского конкурса студенческих строительных отрядов и получил право участвовать во...

25.06.2010 10:50

Из 215 спортсменов будет состоять олимпийская команда России 2014 года

Очередное заседание президиума коллегии Минспорттуризма, посвященное подготовке к Олимпийским играм 2014 года, провел Виталий Мутко....

25.06.2010 10:39

Участвовать в организации Олимпиады в Сочи будут пожилые волонтеры

Пожилые волонтеры примут участие в организации Олимпиады в Сочи.

21.06.2010 11:20

Начато возведение цокольного этажа олимпийского биатлонного стадиона в Сочи

ОАО "Газпром" приступило к возведению цокольного этажа биатлонного стадиона вместимостью 16 тысяч зрителей. Этот спортивный объект предназначен для соревнований по лыжным гонкам и биатлону во время...

16.06.2010 18:42

Передача опыта

Руководство Международного олимпийского комитета посетило Сочи. О чем говорили высокие гости? Каких неожиданностей можно ждать к 2014 году? Не сыграет ли злой шутки природа?


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}