Новости

14.05.2013 12:24

Туапсинец стал четвертым на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Словении

Туапсинец Александр Бугреев успешно выступил на третьем этапе чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который прошел в Словении.

08.05.2013 14:21

Кубанец завоевал четыре медали на ЧР по подводному спорту

Кубанский пловец завоевал четыре медали на чемпионате России по подводному спорту (плавание в ластах).

06.05.2013 15:29

На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.

06.05.2013 10:29

Кубанские дзюдоисты выиграли три медали на двух этапах Кубка Европы

Кубанские дзюдоисты завоевали два золота и бронзу на двух этапах Кубка Европы – в Германии и Литве.

06.05.2013 09:48

ПБК "Локомотив-Кубань" пробился в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл украинский "Донецк" в 1/8 финала Единой Лиги ВТБ. Игра прошла в Краснодаре 4 мая.

29.04.2013 10:30

ФК «Кубань» и «Зенит» сыграли вничью в Краснодаре

Петербургский футбольный клуб "Зенит" вничью сыграл с "Кубанью". Встреча 26-го тура премьер-лиги в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.

23.04.2013 11:09

Семь медалей завоевали кубанские юниоры на чемпионате России по ушу

Кубанские юниоры завоевали семь медалей на завершившемся в Старом Осколе чемпионате России по ушу.

22.04.2013 10:15

ВК "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного" в Анапе

В первом туре серии плей-аута, который состоялся в Анапе, волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного".

18.04.2013 11:52

Сильнейшие боксерши России приедут на чемпионат страны в Анапу

Завтра, 19 апреля, в поселке Витязево под Анапой стартует чемпионат России по боксу среди женщин.