Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
Гостиница "Аморе" расположена в тихом, уютном, экологически благоприятном уголке Пионерского проспекта в непосредственной близости от крупной детской здравницы "Жемчужина России".
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Уютный спальный корпус санатория "Янтарь" расположен в уникальном живописном уголке в центре города – на берегу в пройме реки Анапки. До морского пляжа 150 метров. Для гостей: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, тренажеры, кинозал, библиотека, бювет, теннисные столы, кафе.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская 9 прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Есть много места для отдыха в большом дворе. До галечного пляжа – 200 метров, до песчаного пляжа – 300 метров.
База отдыха "Головинка" расположена в красивой зеленой зоне популярного курортного поселка Головинка. Это один из наиболее экологически чистых уголков черноморского побережья с обильной субтропической растительностью, чистыми морем и пляжами, что обусловлено отсутствием вокруг больших городов и предприятий. Прекрасная возможность насладиться гармонией голубого моря и обрамляющих его гор.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
В центре города-курорта Анапа, и в то же время на достаточном расстоянии от ночных увеселительных заведений, удобно расположился гостевой дом "Амена".
Здесь вас ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера со всеми удобствами, а также номера "экономкласса". В просторном зеленом дворе есть тенистая беседка для отдыха, туалет и летний душ с горячей водой, общая кухня, мангал.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Пансионат "Альфа" расположен в 30 км от города Геленджика, в курортном поселке Бетта, в экологически чистом месте. На территории пансионата протекает горный ручей, есть парк с реликтовыми соснами, кипарисами и другими экзотическими растениями.
В частном доме по ул. Ульяновская 72 представлены просторные комнаты. В гостиной большой аквариум с пираньями, камин, спутниковое ТВ. Гараж на две машины.
В самом сердце поселка Кабардинка расположился утопающий в зелени пансионат "Почтовик". Уникальное сочетание южного солнца, теплого моря, чистого воздуха делают отдых в нем не только приятным, но и полезным. Живописная бухта и специально оборудованный мелкогалечный пляж создают прекрасные условия для отдыха и купания.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.