Мини-гостиница "Мария" расположена в центре города во II курортной зоне г. Анапа по ул. Советской, между ул. Гребенской и Краснодарской.
Предоставляется жилье под ключ на летний период: однокомнатная квартира на три-четыре человека в новом доме на первом этаже, площадью 50 кв.м. Имеется кухня, ванная комната, кондиционер. Недалеко от моря. Цена договорная.
Гостям предлагаются номера "экономкласса" и номера с удобствами. В кафе "Грин", расположенном на территории гостиницы, можно отведать разнообразные блюда европейской кухни. Вас приятно удивит гостеприимство и внимательное отношение персонала.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостиница "Русь" расположена в 150 метрах от авто- и ж\д вокзалов. До моря – 15 минут прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется полный пакет сервиса и услуг: охраняемая автостоянка, кофейня, Wi-Fi, сауна. Бронирование осуществляется без комиссии.
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
"ВояЖ" расположен в тихом комфортном районе курортного поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом расположен ЛОК "Витязь", где можно приобрести курсовки на лечение. Есть детская комната "Гномик". Работает столовая с домашними обедами на заказ.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Автокемпинг находится за Северным рынком.
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Туристическая, 6 находится всего в пяти минутах ходьбы от морского берега в новом многоэтажном доме. Квартира полностью оборудована. В квартире четыре спальных места. В каждой комнате установлена сплит-система.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Это тихое и спокойное место, предназначенное для семей с детьми. Дети принимаются с любого возраста. Для них работают аниматоры. Есть детская комната и оборудованная детская площадка, проводятся конкурсы и дискотеки.
Двухкомнатная квартира по ул. Пролетарская, 13/1а находится в спальном районе села Кабардинка. Рассчитана на пять человек. До центрального городского галечного пляжа всего 15 минут ходьбы. Квартира с мебелью, телевизором, холодильником, кухней с набором посуды. Имеются вентиляторы.
Частный дом с проживанием по ул. Добролюбова 8/1 расположен в 50 метрах от моря. Во дворе имеется летняя кухня, автостоянка.
Гостинично-оздоровительный центр "Анапа" расположен в курортной зоне города курорта Анапа. Анапский оздоровительном центр позволит вам отдохнуть от сутолоки и шума.
Огороженная территория с местом для размещения палаток и стоянки авто. На территории домики на 240 мест.Туалет, душ, мангал, место для приготовления и приема пищи.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Гостевой дом "Галатея" представляет собой четырехэтажное капитальное строение 2007 года постройки, расположенное на огороженной, охраняемой территории. На этаже по 10 номеров, из окон которых открывается потрясающий вид на аллею Паралия и Черное море.
Отель "7-я Миля" расположен в центре курортного поселка в 200 метрах моря. Для гостей комфортабельное жилье; открытый бассейн с лежаками, собственная столовая. Дети принимаются с любого возраста.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Отдых в новом доме со всеми удобствами, недорого, бесплатная парковка, радушные хозяева. 10 минут от моря.
К услугам гостей: уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, беседки, увитые виноградом, бильярд, теннис, баня, кухня со всем инвентарем. До моря – 10 минут ходьбы.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Двух-, трехместные комнаты со всеми удобствами.
Частный отель "Л’Этуаль" расположен в четырех минутах ходьбы от моря. Имеется бесплатная автостоянка. Здание современной постройки – три этажа с отоплением и теплыми полами. Знаменитый курорт Красная Поляна находится всего в 30 минутах езды от отеля.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.