Однокомнатная квартира по ул. Шевченко расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, интернет.
Мини-отель "Кипарис" расположен в живописном зеленом районе. Он находится в четырехэтажном здании на 20 мест, в 700 метрах от моря и в 50 м от реки Агой. Имеется кухня-столовая где гости могут заказать питание по меню или самостоятельно приготовить пищу.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Отдых у Сусанны", приглашает провести свой отпуск в экологически чистом районе курорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и олимпийских объектов. К услугам гостей бесплатный трансфер от аэропорта и ж/д вокзала.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Гостиничный дом "У Светланы", расположен в центре поселка. Из окон открывается вид на поселок и море. Гостиничный дом удален от шума трассы и городской суеты. Дорога к морю проходит через парк пансионата "Джубга". Автостанция, аквапарк и рынок – в 5 минутах ходьбы.
Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Калинки" расположен в тихом живописном месте курортного поселка у подножья горного массива. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, просторные комнаты экономкласса по минимальным ценам и двух- трехместные номера с удобствами. Большой зеленый двор, мангал, место для отдыха под навесом в саду. Имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Отель "Альфа +" – идеальное место для незабываемого семейного отдыха на берегу Черного моря. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном, комфортной обстановкой и великолепным видом на море. На территории отеля предусмотрена детская площадка и кафе, доступ в интернет Wi-Fi. Бесплатная парковка перед территорией отеля и огороженная платная автостоянка.
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом Rose Luxe (Роза Люкс) находится в центральном районе курорта, в шаговой доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, общая кухня, бассейн, автостоянка, беспроводной Интернет.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.
Гостевой дом "Дефанс" расположен в 350 м от моря. Территория граничит с лесным массивом. Во дворе имеется мангал, зона барбекю, летняя кухня-столовая. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера.
Гостевой дом "Райский уголок" находится в Туапсинском район, в п. Лермонтово, в 950 м от моря. К размещению предлагаются 9 номеров эконом класса и полулюкс. На территории имеется автостоянка на 9 машин, Wi-Fi, зона барбекю.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Частное домовладение "Уют у моря" находится на заповедной территории в небольшом курортном поселке. Гостям предлагается проживание в комнатах, кухня для самостоятельного приготовления пищи, доступ в Интернет, автостоянка.
Гостевой дом "Дивное море" расположен в курортном поселке. Для гостей: номера, открытый бассейн с детской зоной, с подогревом, аэромассажем, гидромассажем, каскадным душем и шезлонгами; летняя кухня, столовая с полноценным трехразовым питанием.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
В гостевом доме "На набережной" к услугам гостей – различные номера, а также отдельные двух-, трехкомнатные домики для большой семьи или компании. До аквапарка и дельфинария 10 минут ходьбы прогулочным шагом, до моря – 15 минут. Также есть автостоянка и беседки в лесу с мангалом.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.
Гостевой дом "Вилла Солнца" приглашает на семейный отдых в двух-, трех-, четырехместные и двухкомнатные семейные номера люкс со всеми удобствами. К услугам: бассейн с шезлонгами, бесплатная стоянка для машин, мангал для приготовления шашлыка, столовая, бильярд, теннис, настольные игры. Есть интернет Wi-Fi. К морю отвозят и привозят. Для ваших детей есть игровая зона.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
В частном доме вас ждет уютный дворик в окружении цветов и зелени, природный водоем, позволяющий расслабиться и уединиться в тишине после морских купаний и активного отдыха. До моря 15-20 минут пешком. Во дворе также имеется автостоянка.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.