Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Мини-отель "Лион" расположен в 10 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, собственный пирс на берегу моря, автостоянка, личные столики на веранде.
Территория гостиницы окружена сосновым бором. Гостиница располагает номерами со всеми удобствами. Отличаясь разнообразием номеров, вам будут предложены различные ценовые варианты проживания.
Парк-отель "Джаз Лоо" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. На территории расположены три жилых коттеджа, два открытых бассейна, площадки для отдыха и детские игровые и волейбольные площадки. При отеле бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от отеля находится городской галечный пляж. Питание в кафе "Джаз Бар" организовано по системе "шведский стол". Полный пансион входит в стоимость размещения.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом Dev Life находится у побережье Черного моря. До пляжа – всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей: летняя кухня, номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отведать различные региональные и европейские блюда в ресторанах и кафе, расположенных на побережье или в центре поселка.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пансионат "Новый Океан" открылся для гостей в 2015 году. Расположение и инфраструктура пансионата создана для спокойного, уютного отдыха в семейном кругу, отдыха с детьми. Комплекс расположен прямо на берегу моря, и включает в себя собственный пляж, комфортабельные коттеджи, столовую, уютное кафе c Wi-Fi, танцевальную площадку и летний кинотеатр.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Вилла Black Sea расположена на самом берегу Черного моря в курортном поселке Героевское, в 15 км от города Керчь. К услугам гостей на территории виллы: беседка для отдыха, большие качели, площадка для барбекю, детский уголок, парковка для машин, доступ к Wi-Fi интернет. Возможна встреча с ж/д вокзала, проводятся детские праздники и организуются празднования торжеств.
Отель "Золотой" расположен на берегу моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн, кафе. Рядом находится аквапарк.
Отель "Санвиль Маяк" Корпус №1 расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионный сервис, прокат, автостоянка, сауна, сейф, теннисный корт, бильярд, трансфер, Wi-Fi, тренажерный зал.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
В мини-отеле «Оазис» вас ждет отдых в атмосфере уюта гостеприимства. Отель состоит из двух корпусов и находится в пяти минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: столовая, открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка, автостоянка, интернет Wi-Fi. Есть возможность предоставления лечения по курсовкам в санаториях города Саки.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Монпансье" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, Интернет Wi-Fi, сауна, лобби-бар и многое другое!
Гостевой дом «Вояж» расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в тихом районе. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха, Wi-Fi.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Отель Pullman Sоchi Centre приглашает гостей провести отдых в центре города. Туристов привлечет удобное расположение, высокий уровень сервиса, уютные номера и богатая инфраструктура.
Гостевой дом расположен на самом берегу моря, в 100 м от пляжа, на территории базы отдыха "Прибой". Здесь можно совместить недорогое комфортное проживание с лечением в санатории по курсовке.
Гостевой дом "Золотая Лилия" расположен в семи минутах ходьбы от моря и аквапарка. К услугам отдыхающих – собственная столовая, где вас приятно удивит широкий ассортимент блюд, бассейн и многое другое.
Пансионат «Отдых» расположен в 200 метрах от моря. К услугам гостей: бар, бильярд, сауна, настольный теннис. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные и двухкомнатные номера в четырехэтажном здании, вместимостью 50 мест.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом «Ника» расположен в 300 метрах от моря. Предлагается тихий, уютный двор с фонтанами и мини-водопадом.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Гостиный двор "У моря" находится в 30 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных номерах со всеми удобствами.
Коттедж с отдельным входом, есть свой внутренний дворик, 2 этажа, 2 отдельные спальни на 2 этаже (можно разместить до 6 человек), общий санузел на этаже. Первый этаж занимает кухня-студия 30 кв.м., есть двуспальное место в проходной комнате и еще один санузел. Перед домом – парковка. До моря 1600 м, от угла дома ходит маршрутка до моря 3 мин, пешком мин 15-20. По дороге к морю вы проходите мимо лечебного грязевого озера.
Отель "У Виктора" расположен в 70 метрах от моря, в 500 метрах от пляжа, в одном из самых экологически чистых уголков Крыма. К услугам гостей: автостоянка, мангал, теннисный стол, детская площадка, столовая, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостиница "Афалина" расположена на центральной набережной. На территории круглосуточно работает большой бассейн, где вы можете освежиться и поплавать или позагорать в зоне отдыха. Недалеко находятся исторические достопримечательности: генуэзская крепость, краеведческий музей, картинная галерея Айвазовского и другие.
Отель "Богородск" расположен в самом экологически чистом районе, в 5 метрах от пляжа. Отель находится в непосредственной близости от будущих олимпийских объектов – это пятиэтажное здание с оригинальным дизайном.
Вилла "Тамара" расположена в тихом месте, вдали от прибрежного шума, в 8 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются одно-, двухкомнатных номерах на 2-4 человек с удобствами.
В одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница "ВатерЛоо". Она гармонично вписалась в прибрежную полосу голубого моря. У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности – семейный и оздоровительный отдых.
Гостиница "Ямал" расположена в двух километрах от моря, в удивительно красивом месте, среди пышной зелени и цветов. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, бар с летней площадкой и многое другое!
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Отель Dolce Vita Club (Дольче Вита Клаб) находится в минуте ходьбы от моря и предлагает гостям комфортное проживание в новых номерах. На территории есть открытый бассейн с подогревом, работает Wi-Fi.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.