Комфортабельная гостиница Anuta 2 расположена в центре курортного поселка недалеко от моря. Есть столовая, парковка. По желанию гостей организуются праздники, банкеты, выезды на пикники, джипинг.
Мини-гостиница на Горького 93 находится в самом центре курорта. Это недорогое место для отдыха на любой вкус. Есть номера разных категорий. В уютном и просторном дворике можно отдохнуть, почитать книгу или посидеть в Интернете.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
К услугам гостей "Антики" уютные номера, кухня для самостоятельного приготовления еды, озелененный уютный двор. В 2 минутах лиман с лечебными грязями. Тихое место для полноценного отдыха.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Мини-гостиница "Эдем" находится в центре поселка Архипо-Осиповка, в 800 м от моря. Из окон номеров мини-гостиницы открывается прекрасный вид на горы. В 200 м от мини-гостиницы "Эдем" течет горная река и есть источник голубой глины.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Гостевой дом "Аист" расположен в зеленой зоне с уникальной растительностью на берегу реки Джубга. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. В непосредственной близости находится набережная, где работают кафе и развлекательные учреждения.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
"Гавань" находится на центральной улице в 10 минутах ходьбы от моря. На территории есть большой мангал. По предварительной договоренности для вас организуют трансфер из Анапы или Новороссийска.
Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Гостевой дом "Акв@Солнечный" – новое круглогодичное место отдыха с красивым видом на море и горы. Гостевой дом находится в центре курортного поселка, в 5-7 минутах ходьбы от моря. На территории гостевого дома имеется беседка, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Алые паруса" – это трехэтажный коттедж, из номеров которого открывается чудесный вид на горы. Для отдыхающих предлагаются 9 номеров "эконом-класса". До моря 15-20 минут ходьбы. Есть финская сауна, автостоянка и спутниковое телевидение.
Гостевой дом "Курорт" расположен в курортном городе. Двухэтажный коттедж, большой двор утопает в зелени, имеется стоянка для машин. К услугам гостей предлагается жилье для спокойного семейного отдыха. В 5 минутах ходьбы находятся столовая, продуктовые и овощные магазины. Дорога до моря пролегает по сосновому бору.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Для размещения предоставляются двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий. Во дворе вы обнаружите великолепную беседку, увитую побегами экзотического киви. Есть бесплатная парковка, общая кухня и живописные веранды со столиками.
Club haus Diamond находится в курортном поселке Витязево, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей гостиницы комфортабельные номера категорий "люкс" и "полулюкс" с прекрасным видом на море. Club haus Diamond рекомендован для тихого и спокойного семейного отдыха.
Уютная Мини-гостиница по ул. Шевченко 92 располагается в самом центре города Анапа, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Комфортабельные номера на два, три, четыре человека полностью соответствуют лучшим номерам отелей.
Гостевой дом "Мария" – прекрасное место для семейного и романтического отдыха. Двухэтажное здание в 10 минутах ходьбы от моря. На территории имеется детская площадка. Имеется бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
К услугам гостей: уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, беседки, увитые виноградом, бильярд, теннис, баня, кухня со всем инвентарем. До моря – 10 минут ходьбы.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Гостевой дом "На тракторной 11" расположен на тихой и зеленой улице частного сектора, курортного поселка Витязево, г. Анапа, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: зона отдыха, мангал, барбекю, беседка, автостоянка.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Гостевой дом "Южный берег" расположился в центральной части курортного города, в 7 минутах ходьбы от берегов черного моря. Гостей ждут комфортабельные, уютные и чистые номера с удобствами.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Акация" предлагает номера экономкласса. На территории есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды, охраняемая автостоянка. До моря и оборудованного галечного пляжа 20 минут ходьбы.
Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
Гостевой дом "Алекс и Я" расположен в курортном поселке. До моря 10 минут ходьбы. Уютный домик со всеми удобствами, собственным двориком, кухней, автостоянкой и беседкой для отдыха на свежем воздухе.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостевой дом "Валентин" расположен в живописном месте города-курорта. Возможность отдохнуть от рабочих будней, насладиться запахом лесного массива, которым окружена бухта, невысокая стоимость проживания и гостеприимство хозяев – вот что заставит возвращаться к нам снова и снова!
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом "Улыбка" расположен на Пионерском проспекте в центре Джемете города-курорта Анапа. К услугам отдыхающих коттеджи с двух- и трехместными номерами с удобствами. Рядом расположены: центральный проход к песчаному пляжу, рынок, различные кафе и магазины.