Трехзвездочный отель Dream Hotel Anapa расположен на первой береговой линии в самом центре города. Есть собственный песчаный пляж с лежаками и шезлонгами. Для гостей предусмотрено питание в гостиничном ресторане. На территории отеля располагается большой открытый бассейн с зоной отдыха. При отеле есть парковка, работает беспроводной интернет.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Территория отеля Villaggio занимает большую площадь, ухожена, имеются места для отдыха в тени, красивейшие клумбы и цветники. Также на территории отеля расположена детская площадка. К услугам гостей: комфортабельные номера категорий стандарт и люкс, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Нигде не найдется столь удачного сочетания всех условий для разнообразного отдыха и лечения, как здесь. Пансионат принимает отдыхающих в любое время года! "Урал" работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Отель Allura работает с 2020 года. На территории есть бассейн с шезлонгами, бар, анимация, парковка для автомобилей, комфортная детская зона, детская игровая комната, бесплатный интернет Wi-Fi. Отель расположен на первой береговой линии.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Пансионат "Фея SUNCLUB Resort&Spa 3" расположен на второй линии Пионерского проспекта. Пансионат предназначен для семейного отдыха. Организованно трехразовое питание по системе шведский стол с многочисленным выбором блюд.
Отель Long Beach (Лонг Бич) находится на первой береговой линии курорта. В распоряжении гостей бассейн, кафе, бар, пляж в шаговой доступности и многое другое.
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Многопрофильный санаторий «Надежда» находится в центре Анапы, недалеко от пляжа и других важнейших туристических артерий курорта. Круглый год санаторий держит свои двери гостеприимно открытыми, приглашая не только отдохнуть, но и обзавестись крепким здоровьем, великолепным самочувствием и незабываемыми отпускными впечатлениями. Располагается в 150 метрах от Приморской набережной.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Пансионат "Фея 2 SunBeach Resort & Spa" расположен в 50 метрах от песчаных пляжей. Для гостей: 38 спальных корпусов, комплекс бассейнов с пресной водой, водные аттракционы и детская площадка. Также на территории имеется бильярдная и бар. В пансионате организовано трехразовое питание.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.