База отдыха "Семейная" приглашает вас на отдых в экологически чистый и тихий поселок Уч-Дере в 15 км от центра Сочи, 3 км от моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами; баня; мангальная зона. Для любителей и ценителей рыбалки на базе находится зарыбленный пруд.
Пансионат "Приветливый берег" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами, пятиразовое питание по системе "шведский стол", развлекательные программы для детей и взрослых, собственный пляж, детские и спортивные площадки и многое другое.
Апартаменты TutMore Панорама расположены в 800 метрах от пляжей Кемпинский и Сады Морей. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: плита для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, кофемашина для капсул Nespresso, чайник Xiaomi, посуда, душевая кабина с гидромассажем и тропическим душем, гигиенический душ, фен, весы, комплекты полотенец, косметический набор. В гостевой комнате кровать King Size1800x2000 с выбором подушек, сплит-система, телевизор LG SmartTV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, телескоп. По желанию возможна организация завтраков в номер. Парковка во дворе дома.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Квартира TutMore на Грина расположена в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Квартира со всеми удобствами после капитального ремонта. В апартаментах две двуспальные королевских размеров кровати (18000х2000). Доступ к интернету Wi-Fi. Отлично подходит для тех, кто приезжает на своем авто, парковка во дворе дома.
К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные благоустроенные номера бизнес-класса, оборудованные спутниковым ТВ и душевыми кабинками. Также коттеджи на 6 человек для любителей отдыхать компаниями.
Эллинг "У Анатолия" находится на берегу моря. Вас ожидают номера с удобствами, который выполнены в эксклюзивном стиле. Во всех комнатах: кондиционер, телевизор, холодильник. Большинство номеров с видом на море. Для любителей дайвинга предоставляются кислородные баллоны. Рядом с эллингом работают различные кафе, где вы сможете отведать блюда различных кухонь.
Гостиничный комплекс "Торнадо" расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья. Комплекс примыкает непосредственно к пляжу. Уютный дворик с небольшой детской площадкой и плавательным бассейном – место для отдыха и развлечений.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Корона" находится в пешей доступности от центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, площадка для барбекю, открытый бассейн.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Гостевой дом Moretel (Моретель) находится в центральной части поселка. На территории: открытый бассейн с подогревом, бар, кафе, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Ухоженная территория и собственный благоустроенный пляж с мелкой галькой. К услугам гостей SPA-процедуры у высококлассного специалиста. На территории имеется уютный дворик с ландшафтным озеленением, детская площадка, место для отдыха, спортивная площадка, мангал.
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Загородный клуб "Лесная Заимка" находится в 10 км от Геленджика, в окружении природы. В распоряжении гостей: открытый бассейн с подогревом, бильярдная, банный комплекс, фитнес-центр, комфортабельные номера, бесплатный Интернет и многое другое.
"Адельфия" - это современный комфортабельный отель. Красота и изящество строгих линий, неповторимый дизайн здания, мягкое освещение и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности. Все номера оборудованы телефонной связью, системой индивидуального кондиционирования, сейфами, мини-барами, ванными комнатами.
Отель Mar Nero (Мар Неро) находится вблизи от всех объектов курортной инфраструктуры поселка. На территории есть бассейн, бесплатная парковка, бар. Предоставляются услуги прачечной, производится прокат велосипедов.
Пансионат "Соловей" расположен в 500 метрах от собственного песчаного пляжа. Питание организованно в столовой пансионата. На территории пансионата к услугам гостей библиотека, детская игровая площадка, охраняемая автостоянка, настольный теннис, прокат спортинвентаря, массажный кабинет, а также, вечерняя развлекательная программа для детей и для взрослых. Пансионат функционирует в летний период.
Гостевой дом "На Каштановой" расположен в нескольких минутах езды от парка и центра города. На территории оборудована общая кухня, есть автостоянка на восемь парковочных мест. Доступен бесплатный Интернет.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Отель "Очарование моря" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории: бар, ресторан, финская сауна, бассейн, парковка, Wi-Fi.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
Отель "Олимпия" расположен в 10 минутах ходьбы от отеля расположился один из лучших галечных пляжей Большого Сочи. Для отдыхающих ежедневно сервируются комплексные завтраки, на территории организована подземная парковка, доступен интернет wi-fi, круглосуточно работает стойка администрации.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
Пансионат "Кубань" расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. На закрытой территории расположены два корпуса, которые рассчитаны на комфортабельный отдых. Имеется автостоянка, открытый бассейн, детская игровая комната.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Отель Grace Assara (Грейс Ассара) предлагает гостям отдых с видом на горы. На территории: открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, ресторан и бесплатная автостоянка.
Четырехзвездочный отель "Усадьба" рядом со всей курортной инфраструктурой поселка. Большинство номеров оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется, парковка, детская площадка, а также открытый бассейн с подогревом.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостиница "Ермак" предлагает комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, открытый бассейн с подогревом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Отель Hemingway (Хемингуэй) включает комфортабельные номера различных категорий: от экономов до люксов, также номер для людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах отеля есть все, чтоб обеспечить гостям достойный отдых и, при необходимости, работу.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Тихая база отдыха "Слава Черноморья" находится в 200 метрах от моря. До ближайшего пляжа 1,5 км. Организован бесплатный трансфер на пляж. К услугам гостей трехразовое комплексное питание, экскурсии и интересные маршруты, бесплатная парковка. Принимаются дети любого возраста.