Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Звездочка" расположен на побережье Черного моря. В нескольких минутах езды находится знаменитая агрофирма шампанских вин "Абрау-Дюрсо". Отдыхающие могут посещать торговые центры, парки, музеи, кинотеатры Новороссийска.
Гостевой дом "Ольга" расположен в частном секторе. Гостей ждут номера различных категорий, оборудованная кухня, парковка, чистый зеленый дворик с навесом и местом для приготовления шашлыка. Здесь всегда с радостью примут родителей с детьми и корпоративных клиентов.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Частный дом "У Анатолия" – это утопающий в зелени двор, бесплатная автостоянка. До моря 800 метров. Принимаются семьи с детьми любого возраста. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом "Лесной" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
В 200 метрах от моря и 4 метрах от горной реки расположены два двухэтажных коттеджа повышенной комфортности, где есть русская баня с бильярдной, гостиной, мангальная зона, бассейн, свой спуск к горной реке, вместительная парковка. Хозяева организуют трансфер. Коттеджи сдаются "под ключ".
Коттедж «Горный мотив» окружен фруктовым садом с собственным выходом в дубовый лес. В доме есть сауна, просторная гостиная, столовая, кухня, спальные комнаты с блконами и сплит-системами. К услугам гостей: парковка, мангал, теннисный стол, шезлонги, беседка для отдыха. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "София" находится в 5 минутах ходьбы от моря. Все номера с выходом на балкон. Гостевой дом имеет большой благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, водопад, большую беседку и барбекю для приготовления шашлыков.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
Гостевой дом "Корвет" расположен недалеко от пляжа. Представляет собой красивое современное трехэтажное здание с очень уютным внутренним двориком.
Гостевой дом «ДаниМар» открывает свои двери для гостей города! К услугам гостей завтрак в любое удобное для вас время; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; финская парная с бассейном, массажным креслом и спутниковым ТВ. Отдых здесь вам обязательно понравится.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Гостевой дом "Мирель" находится в одном из самых тихих и живописных уголков города Сочи, расположен в 100 метрах от благоустроенного пляжа и в 200 метрах от устья реки Аше. Прекрасное место для любителей семейного и комфортного отдыха.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Гостевой дом “Теремок” расположен в тихом районе. К услугам гостей сауна с бассейном. 5 продуктовых магазинов в непосредственной близости. Круглосуточный бесплатный трансфер на набережные и пляжи, а также в любую точку поселка.
Гостевой дом Kovcheg Alliance расположен в красивом уголке Черноморского побережья, в непосредственной близости от живописных гор Красной Поляны. Предлагаются двух-, трехместные и двухкомнатные номера с удобствами. Просторный двор с мангалом, беседками и автостоянкой, детская площадка.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Тихий дворик в Бетте" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Также имеется: место для отдыха, мангал, автостоянка.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Хостел Minions - это трехэтажный коттедж, расположенный в центре поселка у подножия горного массива Ачишхо. К вашим услугам русская парная, турецкий хамам, холодная и горячая купели, массажный зал, чайная комната с видом на горные вершины; автостоянка на 4 автомобиля.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.