Гостевой дом "София" располагается в 270 м от моря. Во дворе дома имеется несколько уютных беседок, украшенных вьющейся зеленью и цветами. Для детишек во дворе много места для игр и надувной бассейн. Хозяева встречают гостей на ж./д. станции Лоо.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Гостиница находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от живописнейшего пляжа, раскинувшегося вдоль открытой в сторону моря бухты. Частная гостиница "Екатерина" предлагает качественный отдых людям, которые приехали насладиться теплым Черным морем и солнечным пляжем.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Гостевой дом "Афая" предназначен для тех, кто хочет отдохнуть вдали от городской суеты в тишине и покое на берегу Азовского моря. Прекрасное место для отдыха с детьми. На территории есть детская площадка. Песчаный пляж расположен в 10 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Астери" расположен в 5-7 минутах от моря и в 5 минутах от центра. Комфортные номера, в трех одноэтажных корпусах, где у каждого отдельная веранда, в зелени и цветах. На территории: столовая, мангал, детская площадка для малышей и детей постарше, качели, автостоянка.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Гостевой дом "Альмира" расположился в спокойном районе на расстоянии 350 метров от галечного пляжа. Во дворе есть бесплатная парковка на 12 машиномест, летняя беседка, мангал, настольный теннис.
Гостевой дом "Старый Замок" расположен в 130 метрах от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, кафе, организация экскурсий.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
Мини-гостиница "Вершина" - это клубная гостиница, построенная в альпийском стиле. Более всего предназначена для тех, кто предпочитает активный отдых. К услугам гостей: баня, бассейн, автостоянка, мангалы с дровами.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Коттедж «Свирская прохлада» расположен в 350 метрах от моря, в парковой зоне Свирского ущелья, вблизи трех водопадов.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом "Комильфо" расположен на берегу Черноморского побережья. На территории гостевого дома расположена зона барбекю и открытая терраса. В 7 минутах езды находится Олимпийский парк, пляж и прогулочная набережная. Номера гостевого дома оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер имеет свой неповторимый изысканный стиль.
Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
"Олимп Хостел Адлер" находится в Имеретинской низменности прямо через дорогу от Олимпийского парка. Уютные номера со вкусом обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в светлых тонах. Гости хостела могут воспользоваться общей кухней или вкусно поесть в близлежащих столовых и кафе.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Мини-отель «Гера» расположен в 300 метрах от набережной Черного моря. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и устроить пикник. Здесь вам будут рады всегда.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
К услугам гостей: уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, беседки, увитые виноградом, бильярд, теннис, баня, кухня со всем инвентарем. До моря – 10 минут ходьбы.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Хостел "БМ" расположен в 4 км от центра города. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. В хостеле имеется уютная лаундж-зона. В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Также открыт прокат велосипедов. При необходимости гости могут воспользоваться прачечной.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Отличный выбор для отдыха всей семьей, для романтических путешествий и для развлечения в компании друзей. Каждый найдет здесь занятие по душе, а персонал гостиницы всегда готов выполнить самые изысканные пожелания.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.