Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "В гостях у Алексея" располагается в тихом райском уголке. Во дворе множество зелени и цветов, автостоянка, беседки для отдыха, увитые виноградом. Хозяева гостевого дома встречают и провожают гостей с вокзала.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
Мини-гостиница "У Олечки" расположена в стороне от федеральной трассы. Тихое уютное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих два дома, где может отдохнуть от 12 до 18 человек. На территории имеется красивый фонтан. Возможен трансфер.
Лайк Хостел расположен в Центральном районе, в 3,7 км от автовокзала. Хостел предлагает своим гостям различные варианты размещения. В шаговой доступности от хостела располагаются остановки общественного транспорта, кафе, магазины, парки, набережная р. Кубань, центральная улица города.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Гостевой дом "ДаГер" располагается в 800 метрах от моря. К услугам постояльцев Wi-Fi, предоставляется автомобильная парковка, камера хранения багажа, трансфер и индивидуальная регистрация. Для размещения отдыхающих подготовлены комфортабельные номера различной категории и ценовой политики.
Для размещения гостей предлагаются уютные номера экономкласса. Имеется общая кухня, место для стоянки автомобиля. В просторном тенистом дворе есть большой навес, столики для отдыха, мангал. Здесь рады детям.
Частная гостиница «Изумрудная» — это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение и обширная инфраструктура: лесо-парковая зона, вид на море из номеров, питание по системе «шведский стол».
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостиничный дом "У Светланы", расположен в центре поселка. Из окон открывается вид на поселок и море. Гостиничный дом удален от шума трассы и городской суеты. Дорога к морю проходит через парк пансионата "Джубга". Автостанция, аквапарк и рынок – в 5 минутах ходьбы.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Гостевой дом «Веста» подарит незабываемый отдых на берегу Черного моря. На территории действует столовая, автостоянка, мангал для приготовления шашлыка, уютная летняя беседка.
Гостевой дом "Азов-Сокол" расположен в 200 м от моря. На территории есть автостоянка, детская площадка, Wi-Fi-Интернет. Гостевой дом специализируется на отдыхе родителей с детьми. У номеров имеется собственная зеленая веранда.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В просторном дворе дома среди цветов располагаются удобные площадки со столиками и креслами для отдыха на открытом воздухе. На верхнем дворе находятся мангал и просторная уютная летняя кухня. Кроме этого во дворе дома размещается автостоянка и детский уголок с песочницей, игровым домиком и качелями.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостевой дом «Наретта» располагается в Нижнеимеретинской бухте, в 5 минутах ходьбы от моря.
Частное домовладение расположено в центре поселка, в тихом и уютном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: просторная кухня, оборудованная всем необходимым, стиральная машинка, автостоянка.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Уютный гостевой дом "Арина" расположен в культурно-историческом центре курорта. В шаговой доступности находится множество популярных туристических объектов и развлекательных заведений. К услугам гостей - комфортабельные номера разной вместимости, двери которых открыты для отдыхающих круглый год.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Чистый горный воздух делает это место идеальным для отдыха всей семьи. Во дворе есть беседки, мангалы, автостоянка, горячий душ, в номерах – спутниковое ТВ. Гостеприимные хозяева могут встретить и проводить вас на автовокзал.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.