Гостевой дом "Маргарита" приглашает на отдых. Кемпинг из шести номеров. Рядом находится детская площадка. К услугам гостей: столовая, общая кухня, автостоянка.
Частный дом "В доме у Юлии" находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая, мангал. Уютная кухня-столовая оснащена всем инвентарем, есть телевизор, холодильник. Во дворе – столик со скамейками.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
В "Лесной поляне" вас ждет комфортное размещение, прекрасное обслуживание, интересные экскурсии. К услугам гостей – кухня, автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, беседка во дворе. Приглашаются группы до 18 человек. Внимание бронирование возможно только от двух суток.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Мир" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вы можете расположиться в уютных номерах. На кухне вы сможете приготовить себе завтрак, сварить кофе или сделать чай. Во дворе дома можно пожарить шашлык и насладиться общением друг с другом.
Гостевой дом на Морской 5 расположен на тихой улице, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа «Жемчужина». К услугам отдыхающих уютные просторные номера. Во дворе имеется кухня, оборудованная всем необходимым. Также есть детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостевой дом "Турне" находится в 300 метрах от моря. Для размещения гостей будут предложены комфортные двух-, трех и четырехместные номера со всеми удобствами. Во дворе летняя кухня, посуда для приготовлении пищи. Беседка, зона барбекю, каркасный бассейн (размером 10*5 метров) для гостей. Большая парковка для автомобиля.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом "Кедр" ждет вас на отдых в гости. Это красивый и благоустроенный дом с бассейном, c номерами различной категории. Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает территории двора неповторимый вид.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Анакопия" расположен в уединенном местечке Черноморского побережья. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Гостевой дом трехэтажный, с отдельной кухней с набором посуды, есть теннисный стол. Пляж – в 100 метрах от моря.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Гостевой дом GreenWood находится в тихом живописном месте в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка. Это отличное место для отдыха на Черном море по разумной цене. Радушный прием хозяев, уютная обстановка сделают отдых не забываемым.
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
Эллинг на Просвещения – это уютные номера, рассчитанные на большую компанию. Расположены они на первой береговой линии, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рядом развитая ифраструктура, Олимпийский парк. На комфортабельном поезде "Ласточка" можно быстро добраться до горнолыжного курорта "Красная Поляна"
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Гостевой двор "Осетровый курень" расположен у самого грязевого озера. К услугам отдыхающим представлены пять отдельно стоящих деревянных домиков со всеми удобствами, а также отдельные номера в кирпичном строении. Имеется баня на дровах, мангалы, спортивная и детская площадки, бильярд, бассейн для плавания, автомобиль можно поставить прямо у домика.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
В тихом месте ст. Должанской Ейского района, в 15 минутах от моря расположился гостевой дом на 2 номера со всеми удобствами.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостиница "Лето" предлагает уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам. К услугам отдыхающих: номера, кухня-столовая, бесплатная парковка, бильярд, детская площадка. До моря и оборудованного пляжа 15 минут ходьбы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Отель "Мандарин" располагается в спальном районе курортного поселка вдали от федеральной трассы и железнодорожных путей. От моря до отеля 15-20 минут приятной прогулки. Отдыхающих ждут традиционное южное гостеприимство и по-домашнему уютная атмосфера.