"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом "Руслана" – это 15 минут прогулки до моря, комфорт при разумных ценах, чудесный пляж и ласковое море. При уютных номерах большая дворовая территория, украшенная зеленью. Столики, шезлонги – для взрослых, спортивно-игровая площадка для детей.
Коттедж "Робинзон" предназначен для отдыха до 6 человек и находится в 200 метрах от моря. На первом этаже кухня-столовая и санузел, на втором две спальных комнаты (в каждой по три кровати). В пяти минутах ходьбы есть магазины "Пятерочка" и "Магнит", рынок.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Гостевой дом "Изюминка" приглашает отдохнуть в частном секторе поселка в 800 метрах от моря. Вас ждет по-домашнему уютная обстановка. Размещение отдыхающих в просторных 3-х, 4-х, 5-и и 6-и местных номерах со всеми удобствами, кухней и отдельным входом. Для комфортного отдыха здесь созданы все условия: спальни обставлены необходимой мебелью, укомплектованы системой климат-контроля и техникой, есть круглосуточный безлимитный интернет.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Гостевой дом "Мелиза" расположен в 5 минутах ходьбы от ТРЦ "Красная площадь" , в 10 минутах ходьбы от спортивного комплекса "Баскет-холл", ледового дворца Ice Palace и ВК "Экспоград-Юг" К услугам гостей: интернет Wi-Fi и бесплатная парковка. Всего в 10 метрах от гостиницы находится круглосуточно работающее кафе и продуктовый магазин.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Частное домовладение "Магеллан" – это оптимальное решение для комфортного отдыха на море! Путь к благоустроенному галечному пляжу займет около 10 минут ходьбы. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
Благоустроенный дом со всеми удобствами для комфортного отдыха, находящийся в нескольких шагах от пляжа.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Подкова" представляет собой трехэтажное шале в альпийском стиле, состоящее из 12 номеров. Все номера светлые и очень просторные. Из каждого номера открывается потрясающий вид на хребет "Уна-Коз" и скалу "Чертов палец". Гостиница располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка автомобилей, крытый мангал, беседка для отдыха и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Эллинг Dolche Vita Hotel (Дольче Вита хотел) находится на берегу Черного моря. На территории: автостоянка, общая кухня и комфортабельные номера с видом на море или сад.
Мини-отель "Золотая рыбка" находится всего в 7 минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей: столовая со вкусной, домашней кухней, бильярд, настольный теннис, озелененный двор с местом для отдыха. Предлагаются экскурсионные программы.
Однокомнатная квартира по ул. Шевченко расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, интернет.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Однокомнатная квартира расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, Интернет.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
База отдыха Джанхот расположена в 5 минутах от берега Черного моря у подножья соснового холма. Район очень тихий, шум от пляжа не слышен, больших строений и других гостевых домов в непосредственной близости нет. Всё располагает к спокойному отдыху.
Гостевой дом "На Мира, 102" находится в 10-15 минутах от моря. Это уютное и тихое место для экономного отдыха.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом "Ахтарский дворик" приглашает туристов к семейному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон отдыха, мангал, игровые зоны для детей, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Ангелина" расположен на небольшой возвышенности. Из окон открывается чудесный горный пейзаж. Двор утопает в зелени. Вы всегда можете отдохнуть за столиками под большими деревьями от летнего зноя и послушать пение птиц.
Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Отель "Мандарин" располагается в спальном районе курортного поселка вдали от федеральной трассы и железнодорожных путей. От моря до отеля 15-20 минут приятной прогулки. Отдыхающих ждут традиционное южное гостеприимство и по-домашнему уютная атмосфера.
Гостевой дом "Барабулька" находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера категории люкс со всеми удобствами. Также рядом много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу будет организован трансфер. На территории есть автостоянка, мангальная зона, детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне, либо питаться в одноименном кафе за дополнительную плату.