Гостиница "Соната" – это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от широкого мелкогалечного пляжа. На первом этаже здания находится мини-маркет, напротив аптека, столовая и детская площадка. Гостиница предлагает для размещения комфортабельные номера категории стандарт, комфорт и люкс, семейный номер, апартаменты с кухней.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На высокой" находится в тихом и спокойном районе поселка. Во дворе под навесом имеется место для приготовления и приема пищи, мангал. Расположен в 20 минутах ходьбы от моря.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Двухкомнатная квартира на ул. Победы, 111 размещается на 4 этаже. Оснащение квартиры ориентировано на современного российского туриста и предусматривает 5 основных мест для отдыха. Две комнаты, кухня и лоджия оборудованы современной мебелью и техникой. Установлена регулируемая система кондиционирования, кабельное телевидение. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения продуктов. Ванная комната и туалет раздельные.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Гостевой дом "Теремок", внешний вид которого полностью соответствует его названию, открыл свои двери для вас в 2016 году. К вашим услугам всего 10 уютных двух-, трехместных номеров, каждый из которых отделан деревом. В воздухе витает запах смолы и вас непременно посетит ощущение, что вы проживаете в настоящем лесном тереме. Во дворе находятся детская площадка, беседки, площадка для барбекю. До моря несколько минут прогулочным шагом.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Гостевой дом "Барабулька" находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера категории люкс со всеми удобствами. Также рядом много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу будет организован трансфер. На территории есть автостоянка, мангальная зона, детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне, либо питаться в одноименном кафе за дополнительную плату.
Гостевой дом "Виктория" находится в самом центре поселка в 300 метрах от песчаного пляжа. Рядом располагаются рынок, множество кафе, баров, развлечений до утра. Но в тоже время гостиница расположена в тихой зарытой зеленой зоне на тупиковой улице. Есть оборудованная кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи. К вашим услугам: автостоянка, трансфер, стиральная машина.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
На территории дома расположены: детская площадка, качели, беседка с детскими игрушками, волейбольная огороженная площадка с баскетбольными щитами. Для безопасности гостей на территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом "Берег Солнца" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, но на пляж гостей отеля каждый день, и абсолютно бесплатно, доставляют на комфортабельном микроавтобусе. В 300 метрах есть прекрасная площадка у речки, где можно посидеть, пожарить шашлык, рыбку поудить, красотой гор полюбоваться.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "Зеленая дача" расположен в тихом и живописном месте предгорья и ущелья горной реки, что позволяет насладиться нетронутой природой, проживая в комфортных номерах, из которых открывается великолепный вид на лес и горы.
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Апартаменты в Ольгинке расположены на 1 этаже 4-этажного дома, в 1 км от моря. Представляют собой 2 квартиры №4 и 5, расположенные на 1 этаже. Полностью оборудованы всем необходимым.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
Квартира "На Гайдара" расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе парковка, детская площадка. В квартире двуспальная кровать, дополнительно можно поставить диван. Есть также газовая плита, газовый котел (своя горячая вода), кондиционер. Квартира идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Частный дом "На Гоголя 214" предлагает размещение в шестиместном номере в самом центре города. В шаговой доступности: центральный рынок, море, центральный парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного. Бесплатная парковка для автомобиля во дворе, горячая и холодная вода, летний душ, интернет Wi-Fi, кондиционер, TV, кухня.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Вероника" расположен в шаговой доступности до центра курортного поселка. К услугам гостей: однокомнатные номера со всеми удобствами, детская площадка, шашлычный дворик, стоянка для автомобиля.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположена на побережье Азовского моря и Таганрогского залива. В шаговой доступности находятся: магазины, кафе, рынок. К проживанию предлагаются 8 комфортабельных домиков с мансардой на 4-5 мест. В каждом доме: сплит-система, телевизор, холодильник, оборудованная кухня, терраса.
Гостевой дом "Избушка" в Имеретинской Бухте является настоящей находкой для фанатов эко-отдыха. Весь дом выполнен из дерева с использованием экологически чистых материалов. Особой изюминкой являются номера на первом этаже с собственным крыльцом. Еще одним плюсом можно считать отличный вид на Олимпийский Парк со второго этажа дома. Готовят гости дома на общей кухне, которая, как и весь дом сделана с учетом эко-стандартов.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Гостевой дом "Валентина-2" расположен в популярном для отдыха курортном поселке, в 500 м от песчаного пляжа. В шаговой доступности развлекательный парк для детей "Византия парк", в 5 минутах дельфинарий "Немо", и 7 минутах аквапарк "Олимпия", боулинг-клуб.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Отель "Мандарин" располагается в спальном районе курортного поселка вдали от федеральной трассы и железнодорожных путей. От моря до отеля 15-20 минут приятной прогулки. Отдыхающих ждут традиционное южное гостеприимство и по-домашнему уютная атмосфера.
Гостевой дом «Сакартвело» предлагает свои услуги по размещению отдыхающих в курортном поселке в 15 минутах ходьбы от набережной. Все номера с удобствами и балконом. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, которая оборудована всем необходимым. Во дворе есть место для отдыха: беседка, предоставляется мангал; парковка во дворе или рядом с ним. Напротив гостевого дома расположена столовая.