Если вы хотите посетить город и чувствовать себя как дома, то вам именно сюда! «Домашний уют» расположен рядом с центром города. К вашим услугам предоставляются номера класса стандарт и полулюкс. Во всех номерах есть сплит-система, туалетный столик, прикроватные тумбы.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
"Розовый дельфин" – это комфортабельный гостевой дом. Обилие солнца, чистый воздух, благоприятные климатические условия, разнообразие растительного мира, живописная природа располагает к хорошему, запоминающемуся отдыху.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостевой дом "Сибирячка" представляет собой 4 отдельно стоящих дома. Из окон открывается вид на горы и лес. Это тихое место для романтического отдыха. Двор утопает в зелени. На территории имеется великолепный бассейн. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостиница "Отдых у Джульетты" расположена в 300 метрах от моря. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений. Летний знойный день приятно провести в зеленой прохладе дворика. Благодаря множеству ярких цветов двор напоминает сочинский Дендрарий.
Гостинично-ресторанный комплекс "Афродита" расположен в центральной части города. Гостей ждут уютные и изысканные номера в разнообразной цветовой гамме. Безупречное качество обслуживания сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
Гостевой дом "Дюрсо" расположен у моря, на берегу живописной долины одноименной реки. После будничного городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать полной грудью свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Гостевой дом "Золотой орел" расположен в тихом живописном уголке Черноморского побережья, в самом центре микрорайона. Гостевой дом предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами высокого уровня комфорта по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Анастасия" подарит великолепный отдых. Здесь действует столовая, автостоянка, предоставляется мангал для приготовления шашлыка. Радушные хозяева с радостью примут гостей с детьми, корпоративных клиентов.
Red Royal – это отель с высоким классом работы обслуживающего персонала, королевским интерьером и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Для размещения гостям предоставлены номера различных категорий комфортности. На 7 этаже отеля находится ресторан русской кухни с итальянский акцентом «Винегретто».
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
К услугам гостей номера различных категорий: стандартные, улучшенные, люкс и люкс с камином. Отель Lime1 (Лайм) идеальное место как для пребывания деловых людей, так и для спокойного отдыха. Вас радушно встретит доброжелательный и квалифицированный персонал!
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест ейского побережья. Гостей ждет зеленый внутренний дворик, автостоянка. Внимательные и приветливые хозяева будут рады видеть семьи с детьми.
Пансионат "Геленджикская бухта" располагает уютными номерами различных категорий, прекрасной озелененной территорией, собственной столовой и библиотекой. Гостям предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi и масса развлечений на любой вкус. В 300 м от пансионата находится знаменитая Геленджикская Набережная с чистым и благоустроенным городским пляжем, а также различными аттракционами для детей и взрослых.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
"Приморье Deluxe" – это комфортабельный отель с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. В шаговой доступности: аквапарк, сетевые магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и т.д. К услугам гостей: большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Комплекс CRYSTAL (Кристалл) обеспечит вас должным комфортом, который так необходим для качественного отдыха. Отель имеет выгодное географическое положение: вы сможете добраться практически до любой точки города, включая Выставочный центр «Экспоград Юг», «Баскет-холл», Краевая Клиническая Больница, ТЦ «Красная Площадь». К услугам гостей уютные номера в стиле арт-декора, кафе, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, автомойка.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
Вас ждут уютные домики в ароматном срубе. Детская площадка. Караоке на природе. Банкетный зал на берегу озера на 120 персон. Развлечения круглый год. Конные прогулки, охота, рыбалка, грибы!
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.