Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Туркомплекс "Горное вдохновение" находится рядом с одним из интереснейших экскурсионных объектов – Свято-Михайловским монастырем. На территории комплекса расположена действующая часовенка, получившая благословение настоятеля монастыря.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостиница "ТЕТА" расположена в самом центре, 3 этаже здания торгового дома «Интерьер». В вашем распоряжении конференц-зал, беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Завтрак включен в стоимость.
Номерной фонд гостевого дома "Гуама" состоит из 20 комфортабельных номеров, категории стандарт и люкс, которые оснащены всем необходимым.
Отель и СПА "Аквамарин" это комфортабельный отель в 500 метрах от черноморского побережья, который ничем не уступает лучшим образцам европейских курортов. Полный комплекс услуг для активного, индивидуального и семейного отдыха.
База отдыха "Орхидея" расположена в спокойном живописном месте на берегу реки Пшеха. Для гостей домики со всеми удобствами, бассейн с подогревом, мангальные зоны, вместительная столовая, удобный выход к реке, благоустроенная территория.
База отдыха расположена на западном склоне Главного Кавказского хребта, на берегу искусственного водоема. Здесь можно разместиться в комфортабельных коттеджах. На территории есть водоем с различными породами рыб, баня, бесплатная автостоянка.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Отель Del Mare (Дель Мар) - это новый взгляд на отдых на Черноморском побережье! Комплекс включает деревянные двухэтажные эко-коттеджи, ресторан и бассейн. На пляж гостей доставляет автобус. Предусмотрен широкий спектр услуг, который сделают проживание в отеле комфортным и насыщенным исключительно положительными эмоциями.
Современный комфортабельный отель в горах! Номера различных категорий со всеми удобствами, 3 ресторанных зала, летнее кафе, сауна, мангальные беседки, благоустроенная территория, парковка. Помощь в организации экскурсий, активного отдыха.
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Клуб-отель «Белый пляж» - это современный комплекс, расположенный на берегу моря. На территории имеются два бассейна, площадка с баром под открытым небом, и зеленая зона. Кроме того, на территории клуб-отеля расположен ресторан традиционной русской кухни, баня, детская комната, парковка.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
База отдыха "У Абдулаха" расположена у самого подножия скалы Монах на живописном берегу реки Бзыха. К услугам гостей есть сауна на дровах и бассейн, каминные залы, беседки с мангалами. Также на территории работает кафе.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Пансионат "Застава" находится в живописном уголке первой курортной зоны города-курорта в 100 м от моря в районе яхт-клуба и клуба подводного плавания. В пансионате имеется кафе, где вас ожидает стильный интерьер, приятная атмосфера и великолепная кухня.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Отель "Бонжур" ориентирован на семейный отдых с детьми. Внутренний двор оборудован детской площадкой, барбекю, вместительной беседкой. Бесплатная охраняемая автостоянка. Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год.
Отель "Гала-Альпик" находится в центре горнолыжного курорта. Гостям предлагается уютное проживание в номерах различных категорий. К услугам гостей: ресторан, бесплатная парковка, трансфер до горнолыжного подъемника, доступ в Интернет и многое другое.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостевой дом "Золотое руно" одна из новых современных гостиниц поселка Витязево. Расположение гостиницы позволяет туристу за считанные минуты добраться и до пляжа, и до набережной, где находятся все развлечения на любой вкус и "кошелек". Неподалеку находятся боулинг-центр и Витязевский лиман с лечебными грязями.
Отель "Оазис Лазаревское" находится в шаговой доступности от Центральной набережной, железнодорожного и автовокзалов. Он предлагает гостям трехразовое питание в столовой с домашней кухней. На территории есть неохраняемая парковка.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.