"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Гостиница "Экватор" расположена в живописном месте, в 200 метрах от Черного моря. К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Пансионат "Самшит" расположен в живописной, субтропической зоне, в 80 метрах от берега моря. На территории расположены два трехэтажных коттеджа, со всеми удобствами и двухэтажный корпус эконом класса. К услугам гостей: бильярд, сауна, настольный теннис.
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Гостиничный комплекс "Березка" расположен в одном из самых тихих мест центра города. Имеются беседка с мангалом, теннисные корты, конференц-зал. Также есть выход к лесу на Шапошникову поляну. При групповом заезде на ней возможно организовать пикник, спортивное ориентирование, пейнтбол.
Пансионат «Глория» располагается вдали от городского шума, в парковой зоне Кавказского питомника. Представляет собой комплекс из уютных бревенчатых двухуровневых коттеджей с номерами различной категории. Для гостей: спортивные и детские площадки, теннисные корты, настольный теннис, бильярдная, прокат спортивного инвентаря и инвентаря для шашлыка, автостоянка.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Отель "Марсель" предлагает гостям и жителям города комфортабельное проживание. К услугам: трансфер от аэропорта и ж/д вокзала, интернет Wi-Fi, 24-часовая служба приема, размещения и бронирования номеров. Питание в ресторане "Марсель".
Четырехэтажный гостевой дом "Арго" расположен в 250 метрах от моря, в тихом месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: большой открытый бассейн, Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили) – единственный курорт в Геленджике, который оказывает услуги в формате "Ультра все включено". 4 га парковой территории, продуманная инфраструктура для отдыха родителей с детьми, прекрасная кухня, профессиональная анимация для взрослых и детей, широкий набор Spa и медицинских услуг делают его идеальным местом семейного отдыха круглый год. Изюминки курорта – собственный оборудованный понтонный пляж из натурального дерева, тематический парк с аттракционами из эко-материалов и потрясающий аквапарк Aquaplay.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
В одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница "ВатерЛоо". Она гармонично вписалась в прибрежную полосу голубого моря. У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности – семейный и оздоровительный отдых.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Отель "Европа" находится в пешей доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры города. На территории отеля: ресторан, открытый бассейн, парковка, банный комплекс, бесплатный Wi-Fi.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Отель "Ассоль" расположен на главной улице и в нескольких минутах ходьбы от берега Черного моря. На территории предоставляет свои гастрономические услуги уютный ресторан с оптимальным ассортиментом русской и европейской кухни. Также на территории работают открытый бассейн и интернет Wi-Fi.
К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные благоустроенные номера бизнес-класса, оборудованные спутниковым ТВ и душевыми кабинками. Также коттеджи на 6 человек для любителей отдыхать компаниями.
Отель Green Hosta находится в 150 метах от моря. При отеле имеется кафетерий, оснащен для развлечений и отдыха – бильярдной, и для деловых встреч и переговоров – конференц-залом. Также есть парковочная территория для автомобилей на 50 мест.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
Расположение в 50 м от моря! Для гостей отеля: конференц-зал, изысканная кухня ресторана "Эгоист", фитнес-клуб David, сауна, массажный и косметический кабинеты. Комфортный отдых и отличное настроение гарантированы.
Отель "Корсар" представляет собой 3 спальных корпуса, расположенных в 150 метрах от моря, в центре города. В номерах созданы все условия, чтобы отдохнуть и получить максимум комфорта. Уютный интерьер в морском стиле произведет впечатление посещения "Пиратского корабля".
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Отель "Мандарин" находится недалеко от центра города и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей: экскурсионное бюро, бар, ресторан, прачечная, сейфовые ячейки на стойке регистрации и многое другое.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
"Круиз" KOMPASS HOTEL – отель международного класса, предлагающий комфортные условия размещения; качественное обслуживание и услуги фирменного ресторана Carte Marine с меню от бренд-шефа сети. Здание отеля напоминает крейсерскую яхту, поэтому морской стиль нашел свое отражение и в дизайне внутренних интерьеров.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.