Новый гостиный дом "ЛЮБАВА" находится в 10 минутах ходьбы спокойным шагом от моря, в непосредственной близости от реки Мзымта. Гостиный дом выполнен в гармоничном сочетании стилей 18-21 веков. Дети принимаются с трех лет.
Отель Delta Sirius — современный трехзвездочный отель, подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Рядом находятся трасса Формула 1 и Олимпийский парк. На территории работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Для проведения деловых мероприятий оборудовано 3 конференц-зала.
Одной из главной особенностью гостиничного комплекса "Мария" является его удобное месторасположение на первой линии Черного моря. Гостиница находится на самом берегу Геленджикской Бухты, что позволяет гостям выйти из своего номера, и сразу же попасть на пляж, где к их услугам всевозможные развлечения, аквапарк и вся досуговая инфраструктура курортного города.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Наша мини-гостиница придется по душе и бизнесмену, и туристу. Нужно провести деловую встречу или приятно отдохнуть на берегу моря, мини-гостиница "Южная" к вашим услугам. Вам у нас обязательно понравится!
Гостевой дом "Киви" расположен на углу Курортной и Новозападной улицы. До моря 2-3 минуты ходьбы, 900 метров от комплекса открытых бассейнов "Оазис" и приблизительно столько же в другую сторону до аквапарка. Также в пешей доступности дельфинарий, парк аттракционов и зоопарк. Услуги по встрече в аэропортах и на вокзалах и трансфер в гостиницу. Оплата наличными, картой, переводом и по счету.
Гостевой комплекс "Юлена - Хамышки" расположен в предгорной части республики, в тихом, зеленом поселке. На территории комплекса имеются комфортабельные номера, сауна, баня, кафе-столовая, автостоянка. Кроме этого, гостям предлагаются различные виды отдыха: конные прогулки, катание на квадроциклах, рафтинг, экскурсии.
Отель Grand Hotel Anapa расположен в Анапе в 100 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, четыре плавательных бассейна, СПА-комплекс, тренажерный зал, номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Анна" находится в тихом уютном поселке в 10 км от Лазаревского города-курорта Сочи, в 20 метрах от моря. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Есть большой, озелененный огороженный двор. Для детей имеются качели, площадка для игр.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Четырехзвездочный отель "Южные ночи" располагается в одном из самых живописных мест Геленджикского района. Для комфорта своих гостей отель предлагает летний бассейн с подогревом, гриль бар с классическими черноморскими блюдами на мангале и оригинальными коктейлями, ресторан по системе "шведский стол", спортивную площадку и детскую зону отдыха.
Мини-гостиница "Ореховая роща" находится в живописном уголке в тихом микрорайоне с одноименным названием. К вашим услугам уютные беседки у фонтана и бесплатная автостоянка. Есть большая столовая и рядом кухня, оснащенная всем необходимым инвентарем.
Новый современный трехэтажный отель Lemoni Hotel расположен на побережье Чёрного моря, на первой береговой линии в курортном посёлке. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный песчаный пляж. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка, кафе и бар, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории, две парковки.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Мини-гостиница "Тихая гавань" расположена в 60 метрах от песчаного пляжа Джемете, в спокойном, тихом районе.
Пансионат "Берег Надежды" находится на первой береговой линии. Из отеля открываются красивые морские виды и вид на Кавказские горы. До пляжа около 100 метров. На территории пансионата есть парковка, кафе-бар, открытый бассейн, питание по системе "шведский стол". Номера оснащены ванной, кондиционером, кабельным TV, интернетом Wi-Fi, холодильником.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
Гостиница "У Александра" близко от моря, всего в 50 метрах, располагает просторным двором в 200 кв. метров. В непосредственной близости находятся: прибрежные кафе, банкомат и магазин. Можно посетить аквапарк или спортивные площадки, сходить на дискотеку.
Мини-отель "Катрин" расположен недалеко от популярных горнолыжных подъемников. На территории мини-отеля имеется бесплатная зона барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi, имеется комната для сушки горнолыжного оборудования. На мансарде расположено кафе, где можно поесть или посидеть за чашечкой ароматного кофе.
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
Отель Imperial Sun находится в городе Анапа. До моря и песчаного пляжа всего 10-15 минут ходьбы. К услугам гостей терраса и бар. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi и парковка.
Частный пансионат "Корона" находится в самом центре отдыха и развлечений. Территория утопает в зелени и цветах. До центральной набережной – 7 мин. ходьбы. Гостей ждут комфортабельные двух-, трех- и четырехместные двухкомнатные номера люкс.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Гостиница "Рамэлия" представляет собой комфортабельный трехэтажный коттедж на 16 мест. Великолепный горный пейзаж за окном, легкий морской бриз, прекрасный вид со смотровой площадки, оборудованной набором летней мебели. До моря всего 400 метров.
Четырехзвездочный отель "Графит" находится в районе Новый Сочи в 2,5 километрах от центра города. Дизайн интерьеров отеля выполнен в стиле лофт. При отеле работает ресторан, сауна, беспроводной интернет, парковка.
Отель "Морской Клуб" – полноценный семейный отдых на берегу моря. Отель находится всего в 30 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет заботливый персонал, каждый гость найдет комфортную для себя атмосферу. Действует гибкая система скидок.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Мини-отель San-Marino расположен на самом берегу моря. Строгое и одновременно привлекательное здание радует глаз не только внутри, но и снаружи – выйдя на балкон любого номера, вы сможете наслаждаться видом Черного моря или великолепных Кавказских гор.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
Отель "Радуга" расположен на Пионерском проспекте города-курорта Анапа в экологически чистой, зеленой зоне в 500 метрах от пансионата "Радуга", в непосредственной близости от поселка Джемете. Отель "Радуга" построен в 2008 году и представляет собой два спаренных комфортабельных коттеджа, вместимостью 20 номеров – 16 двухместных и четыре трехместных.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостям предлагают четырнадцать комфортабельных, изысканно оформленных номеров, где всегда царят порядок и чистота, уют и покой. Атмосфера дружелюбия и радушия встречает каждого гостя.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.