Отель Alfa Summer*** расположен на первой береговой линии. Для отдыхающих предусмотрены удобные номера разной категории: люкс, джуниор сьют, стандарт, семейные. В отеле работают столовая и кафе, к услугам гостей открытый бассейн с пресной водой и зоной отдыха рядом. Также отдыхающим доступны сеть Wi-Fi, охраняемая автостоянка, на ресепшене помогут заказать трансфер и вызвать такси.
"Старинная Анапа" - идеальное место для семейного отдыха или свадебного путешествия молодоженов; для организации и проведения деловых встреч разного уровня, а также любых торжественных мероприятий. Комплексный подход к восстановлению здоровья, организация досуга отдыхающих оставят лишь приятные воспоминания.
Санаторно-оздоровительный центр "Искра" расположен в Краснодарском крае, в 60 км от Анапы, на берегу Азовского моря, в поселке Кучугуры.
Гостевой дом Villa Vitalia приветствует гостей и предлагает к размещению 21 номер (11 с террасами) различных категорий, кафе с комплексным питанием, парковка для автомобилей, детская площадка, игровая комната, теннис, бильярд, бассейн с подогревом, трансфер (платный).
Расположена "Аттика" в уютном месте, в 5 мин. от песчаных дюн. Для вас: бассейны с подогревом и детским отделением; детский городок; игровая комната с воспитателем; кафе-бар и магазин.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Гостевой дом "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории гостевого дома и в номерах есть Wi-Fi.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Отель Kompass (Компасс) расположен на первой береговой линии и отличается гостеприимством и высоким сервисом для каждого туриста. К услугам гостей: ресторан, охраняемая парковка, прокат автомобилей, прачечная и бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Александрия" – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает тихий, семейный отдых. Центральный пляж находится в 30 метрах от гостиницы.
Пансионат "Звездный" расположен всего в 400 метрах от пляжа «Abrau Beach» на территории Государственного природного заповедника “Абраусский”, в окружении множества живописных пешеходных троп и маршрутов. На пляже: шезлонги, навесы, удобный спуск в воду, раздевалки, душевые, детская площадка и кафе. Дойти можно по благоустроенной дорожке или на трансфере. Тишина, чистый воздух и единение с природой – ваш идеальный отпуск.
Гостевой дом "Юг" расположен в 300 метрах от пляжа. Территория гостевого дома просторная, представляет собой три корпуса с кухней для самостоятельного приготовления, бассейном, детской игровой зоной. Для желающих приготовить шашлык предоставляется мангал и столы для общего пользования. Периметр бассейна оснащен: шезлонгами и зонтами. На территории имеется собственная автостоянка – все это к вашим услугам. Рядом – аквапарк, магазины пляжных товаров и сувениров, аптеки, сеть магазинов, а также продуктовые ларьки, детские аттракционы и многое другое.
Гостевой дом White House находится в центре Горного Воздуха, п. Лоо, Ларазевский район (г. Сочи). Состоит из номеров класса люкс. В номерах есть вся необходимая мебель, телевизор, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, балкон/терраса с летней мебелью. Есть номера с кухней. За дополнительную плату доступна "Летняя инфраструктура" с аквапарком, бассейнами и спортзалом.
Отель Castro (Кастро) предлагает качественный сервис и незабываемый отдых на Черном море! Гостям предлагаются комфортные номера со всеми удобствами. Широкий спектр дополнительных услуг порадует даже самого взыскательного гостя.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Гостевая усадьба "Соленое Озеро" приглашает всех желающих отдохнуть в тишине и комфорте в 300 метрах от берега Черного моря и в 50 метрах от уникального памятника природы, известного своей лечебной грязью. Для проживания гостям предлагаются отдельно стоящие уютные, комфортабельные двухэтажные и одноэтажные деревянные дома с полностью оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. На благоустроенной территории в вашем распоряжении бассейн с подогревом, игровая площадка с детским игровым комплексом и батутом, беседки для отдыха, мангалы, беспроводной интернет Wi-Fi, парковка для автомобилей с круглосуточной системой видеонаблюдения.
Гостевой дом "Три сестры" расположена в 100 м от пляжа. Это прекрасное место для проведения летнего отдыха. Комфортабельные номера, профессиональная кухня, забота и внимание обслуживающего персонала – отличительная особенность отдыха в мини-гостинице.
Гостиница "Морской берег" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: просторные номера со всеми удобствам, парковка на территории, мангальная зона, шезлонги, зонтики и беседки для отдыха.
Гостевой дом Madisson Rodina находится в центре Горного Воздуха, п. Лоо, Ларазевский район г. Сочи. На территории: кухня для самостоятельного приготовления пищи; мангальная зона; теплый бассейн; зона с шезлонгами; летняя терраса с видом на море; столовая. Все номера класса люкс.
База отдыха "Парк Инал" расположена на пятом участке. Для гостей: комфортабельные домики, бассейн с морской водой, детская игровая площадка с горками и качелями, смотровая площадка, площадка для барбекю, бесплатная автостоянка. На территории базы работает столовая, в которой можно недорого и вкусно покушать.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Апартаменты LETOTEL расположен на берегу живописной бухты, в оазисе вечнозеленых растений на территории. Домашняя атмосфера, чистый морской воздух, наполненный целебным запахом хвои. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Гостевой двор "Парус" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Для проживания гостям предлагают стандартные номера с общей кухней; апартаменты, оборудованные кухней для самостоятельного приготовления пищи и отдельно стоящие двухэтажные дома с полностью оборудованной кухней.
Просторная и светлая гостиница "Мария" расположена в 100 метрах от моря. С балконов открывается вид на реку и горы. Во дворе гостиницы оборудованы места для отдыха, приготовления шашлыка. На первом этаже расположена столовая. Для подъема на верхние этажи имеется лифт.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Апарт-комплекс "Морской Квартал 106" – это: первая береговая линия; комфортабельные номера с просторным балконом и видом на море; собственный песчаный пляж; бассейн, лежаки, зонты; детская площадка; бесплатная парковка.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Alean Club Majestic – это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота совмещены с основным преимуществом формата "Все включено" – возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны. Majestic By Alean – это разумный выбор для тех, кто любит жить по собственному расписанию.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Отель Solo Hotel расположен на первой береговой линии. Он имеет непосредственный выход на собственный песчаный огороженный пляж. Большинство номеров имеют панорамный вид на открытую акваторию моря. Гордость отеля – видовой инфинити-бассейн, рядом с которым оборудована зона для загара, детская площадка, уютные беседки с мангальной зоной.
Отель Grace Gorizont (Грейс Горизонт) расположен на берегу моря в самом центре города-курорта. Отель подойдет как для пляжного отдыха летом, так и в межсезонье, ведь он находится в самом сердце деловой и культурной жизни города. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса с лифтом. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Четырехзвездочный отель Grand Sapphire Hotel расположен на первой береговой линии. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, SPA, конгресс-туризм. К услугам гостей отеля Grand Sapphire Hotel открытый бассейн с шезлонгами и выделенной детской зоной, собственный пляж в 200 метрах от отеля, SPA с крытым бассейном и финская баня с солевыми вставками, тренажерный зал, Wi-Fi на всей территории отеля.
Отель Grand Hotel Anapa расположен в Анапе в 100 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, четыре плавательных бассейна, СПА-комплекс, тренажерный зал, номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отель "Акрополис" расположен прямо возле пляжа, на берегу Черного моря, в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка. На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделением, столовая, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный интернет wi-fi. Все номера с удобствами: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, а также комплект гостевых принадлежностей.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.