Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Это отличное и недорогое место для летнего отдыха в 30 м от пляжа. Если вы мечтаете засыпать и просыпаться под шум моря, то это место для вас. Вас порадует теплый прием хозяйки, уютные номера со всеми удобствами и природная тишина вокруг. Действуют скидки.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Новый гостевой дом "Флора" расположен в центре всех красочных событий поселка Витязево, городе-курорте Анапа. Расположение очень выгодное для отдыхающих, так как он расположен в 30 метрах от моря. Номерной фонд составляют двух-, трехместные и двухкомнатные номера. Морем вы можете полюбоваться с балконов, они есть в каждом номере. Здесь вас рады видеть и вы снова и снова будете сюда возвращаться.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Бриз" приглашает всех желающих на отдых в живописное местечко. Здесь можно недорого отдохнуть, укрепить свое здоровье, получить заряд бодрости на целый год. Администрация с удовольствием примет семьи с маленькими детьми. Гостевой дом сделает ваш отдых запоминающимся!
База отдыха "Золотая лагуна" расположена в центре города-курорта Анапа. До пляжа не более 150 метров. Номера различной вместимости со всеми удобствами в номере. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Частный дом "Бронислава" окружен садом, цветами и лесом. На территории находятся еще два мини-коттеджа, есть общая оборудованная кухня, автостоянка, столики, оплетенные виноградом. До моря 10 минут прогулочным шагом.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом “Енисей” расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости от морского берега. Оздоровлению гостей способствует мягкий климат средиземноморского типа, вобравший лучшее от моря, равнин и гор. Здесь вы проведете незабываемый отдых!
Уютный гостиничный дом "Домик у реки" расположен на берегу живописной реки Тешебс, в зеленой паркой зоне. До моря 5 минут ходьбы. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера.
Гостеприимные хозяева комфортабельного уютного гостевого дома "Питерский Форт" приглашают вас, ваши семьи и ваших друзей провести отпуск и выходные дни на Черноморском побережье курорта Анапа! К услугам гостей "Питерского Форта" комфортабельные номера, автостоянка, уютный ресторан, который побалует вас разнообразным и вкусным меню. Если вы любите комфорт, ласковое море и золотой песок – вы непременно станете гостями "Питерского форта"!
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Гостиница "Отдых у Джульетты" расположена в 300 метрах от моря. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений. Летний знойный день приятно провести в зеленой прохладе дворика. Благодаря множеству ярких цветов двор напоминает сочинский Дендрарий.
На территории дома расположены: детская площадка, качели, беседка с детскими игрушками, волейбольная огороженная площадка с баскетбольными щитами. Для безопасности гостей на территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом "Бонифаций" расположен удобно, любой объект курортной инфраструктуры – в доступной пешеходной досягаемости. Большой и тихий двор с обилием цветов и зелени позволит отдыхать в уютной атмосфере.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Частный дом "На Береговой" расположен в двух шагах от моря. Рядом центральный пляж, кафе, столовые, центральный рынок. Радушные хозяева предложат вам дегустацию вин, первый день бесплатно.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Комфортабельная гостиница Anuta 2 расположена в центре курортного поселка недалеко от моря. Есть столовая, парковка. По желанию гостей организуются праздники, банкеты, выезды на пикники, джипинг.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Гостевой дом "Ромашка" создан для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей возле дома.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом "Мир" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры, которое расположено в центре города-курорта Анапы, на расстоянии 500 м от моря. Вся территория гостевого дома окружена зеленью и цветами. Домашний прием, комфорт и уют здесь Вам обеспечен.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.