Гостиница "Динамо" расположена в центре города.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
"Домики в горах" распложены в прекрасной горной долине. Уютные номера с видом на горы оставят у вас только положительные эмоции. На территории есть сауна на дровах, бесплатная парковка и мангал.
Двухкомнатная квартира по ул. Грибоедова 29 находится в 700 метрах от моря. Цена договорная.
Мини-гостиница "Виктория" расположена в поселке Лоо на берегу Черного моря. Одна из достопримечательностей мини-гостиницы – терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Всех гостей мини-гостиницы ждет радушный прием с дегустацией вин.
Частная гостиница "Бриз" расположена в центре Геленджика, в 700 метрах от моря.
"Мини-отель на Рабочей, 103" находится всего в 10 метрах от моря. В двухэтажном корпусе располагаются двух-, трехместные номера с удобствами. Есть общая кухня. Во дворе автостоянка. Рядом с отелем магазин, аптека, кафе.
Гостинично-ресторанный комплекс "Триумф" расположен в центральной части города.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Частный семейный приют для летнего отдыха на Азовском побережье Краснодарского края. Находится на побережье в 10 минутах от моря.
Идеальное расположение для комфортного семейного отдыха: достаточно далеко от шума и духоты центра и достаточно близко, чтобы всё можно было обойти пешком. 15-20 минут ходьбы до моря, 10 минут ходьбы до речки Псезуапсе и до аквапарка "Наутилус", 25 минут ходьбы до центра посёлка или 2 остановки на автобусе.
В центральной части города Геленджика расположен гостевой дом "Золотой песок". Из номеров открывается прекрасный вид на море и горы. В 5 минутах ходьбы от моря.
Частный дом "Ксения" расположен в станице Благовещенской. Рядом – банк, продовольственный магазин, по дороге к морю – рынок. В центре поселка есть детская площадка, где маленькие отдыхающие могут провести свой досуг. На побережье и в центре имеются столовые, где можно перекусить, дом культуры, где проходит показ фильмов и аквапарк.
Гостевой дом находится в центре курортного поселка рядом с лиманом, богатым лечебными грязями.
Гостеприимные хозяева гостевого дома "Фортуна" приглашают семьи и друзей провести отпуск или выходные дни на черноморском побережье. Широкий спектр услуг. Акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
В гостевом доме "В гостях у Петровича" можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и умеренные цены делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.