Частный дом по ул. Краснофлотская, 23 приглашает на отдых. Вас ждет комфортное размещение в отдельном доме со всеми удобствами. Во дворе есть беседка, мангал для приготовления шашлыка. Всего 80 метров до просторного песчаного пляжа.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
К услугам гостей представлен дом с двухкомнатными номерами со всеми удобствами на берегу лимана, в 5 минутах от центрального пляжа. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Гостиница "Аморе" расположена в тихом, уютном, экологически благоприятном уголке Пионерского проспекта в непосредственной близости от крупной детской здравницы "Жемчужина России".
Частный дом "У Александра" расположен в поселке Новомихайловский Туапсинского района. На территории есть маленькие уютные домики, с отдельными входами, напротив каждого домика беседки, оплетенные виноградником.
Гостиница "Ундина" расположена на Пионерском проспекте.
Гостиница "Дуэт" расположена в курортной зоне в 600 метрах от центрального песчаного и галичного пляжей.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская 9 прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Есть много места для отдыха в большом дворе. До галечного пляжа – 200 метров, до песчаного пляжа – 300 метров.
Гостевой дом “Теремок” расположен в тихом районе. К услугам гостей сауна с бассейном. 5 продуктовых магазинов в непосредственной близости. Круглосуточный бесплатный трансфер на набережные и пляжи, а также в любую точку поселка.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Эдем" расположен в живописной зеленой местности, в зоне отдыха, недалеко от Геленджика. Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти не тронутой человеком природы.
Гостиница "Русь" расположена в городе Анапа в поселке Витязево, в 500 метрах от песчаного пляжа.
Частный гостевой дом по ул. Парковая 13 расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Геленджика. Номера со всеми удобствами, номера эконом-класса, стоянка, двор, места для отдыха.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
В центре поселка Небуг Туапсинского района, на возвышенности и расположен современный, прекрасно оборудованный, круглогодичный отель "Калипсо".
Гостевой дом "Кучугурская волна" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море в Кучугурах. К вашим услугам просторные благоустроенные комнаты, детская и спортивная площадки, кухня, автопарковка.
Двух-, трех- и четырехместные номера. Удобства общие. Отдельная кухня с холодильником и газовой плитой.
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Гостевой дом "Волна" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах имеются сплит-системы, телевизоры, удобная мебель, кухни для самостоятельного приготовления пищи. На территории гостевого дома оборудованы зоны отдыха. В местах общего пользования работает интернет.
Гостевой дом "Сиеста" принимает своих гостей в самом центре курортной части поселка, в непосредственной близости от пешеходной дамбы через Витязевский лиман, ведущей к центральному пляжу станицы.
Гостевой дом "Радуга" расположен в спальном районе, предназначен для деловых визитов или отдыха. Вам гарантируют полный комфорт и безопасность. Во дворе имеется место для отдыха, приготовления шашлыка, два бассейна, детская площадка.
Частный дом из двух комнат со всеми удобствами под ключ.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.
Гостиничный комплекс "Ветеран" расположен на первой линии Пионерского проспекта в районе поселка Джемете курорта Анапа. Комплекс находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа! Трехэтажное здание с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами, а также отдельные домики со всеми удобствами.